Марат Башаров разбил до крови нос очередной супруге и поставил брак под угрозу

18:00, 18 Фев, 2019
Анна Федорова

Жена Марата Башарова Елизавета подтвердила информацию об избиениях, которая ранее появлялась в Интернете. Женщина планирует развестись с супругом.

Впервые информация об избиении Елизаветы Башаровой появилась год назад. В Сети оказалось фото женщины со сломанным носом. Брат Елизаветы подтвердил, что ее избил муж. Сам Башаров проблемы в семье отрицал. Артист информацию об избиении жены назвал выдумкой, над которой они смеются вместе с супругой. Однако это оказалось правдой.

Марат Башаров действительно разбил жене нос до крови

Заявление о ситуации в семье Елизавета сделала на своей странице в Instagram. Женщина, по ее словам, до последнего отказывалась верить слухам, которые связывали ее мужа с избиением предыдущей его супруги. Однако Елизавета на себе ощутила, что слухи были правдивыми. СМИ теперь с уверенностью утверждают, что Марат Башаров разбил до крови нос очередной супруге. Елизавета больше не может терпеть такого отношения к себе и собирается подать на развод.

Супруга Башарова отметила, что за те 2,5 года, которые она прожила вместе с артистом, было и много хорошего. Но плохое все же перевесило. Женщину особенно расстроил тот факт, что муж не пытался уладить ситуацию после избиений. Артист, по ее словам, просто делал вид, будто ничего не произошло. Елизавета призналась, что давно хотела уйти от актера, но не могла собраться с силами.

Супруга Башарова надеется сохранить дружеские отношения с мужем. Этому, по ее мнению, способствует их общий сын Марсель, которому сейчас 2 года. Его появление Елизавета считает самым большим счастьем, которое случилось с ней за 2,5 года жизни с актером.

Очередная супруга Марата Башарова уходит от него из-за сломанного носа

СМИ отмечают, что первая супруга Марата Башарова развелась с ним тоже из-за рукоприкладства. Примечательно, что актрисе Екатерине Архаровой артист тоже сломал нос до крови. Коллеги тогда осудили поведение актера, но не предполагали, что подобные ситуации с его участием снова повторятся.

Архарова ранее заявила, что могла привлечь Башарова к уголовной ответственности. Однако актриса пожалела бывшего супруга, которому грозило до 5 лет лишения свободы. Артистка не хотела оставлять без отца маленькую Амели – дочь актера от гражданского брака.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *