Марии Кожевниковой пришлось срочно обратиться к психологу

02:51, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Как сообщила актриса Мария Кожевникова на своей странице в социальной сети, ей очень тяжело удается воспринимать происходящую несправедливость. Звезда кино сообщила, что последнее время пыталась самостоятельно решить все эти проблемы, но из этого ничего не вышло.

Мир сошел с ума

Недавно актриса Мария Кожевникова опубликовала фото, которое подписала такими словами: “Мир настолько сошел с ума, что я не могу это воспринять! Не могу! Не хочу! Не умею!”.

Кинозвезда еще больше посвятила своих поклонников в личное, сообщив о том, что впервые за свою жизнь побывала в кабинете психолога. Тут же посыпались сотни вопросов, как же перенесла такой визит сама актриса.

По мнению Кожевниковой, все прошло намного лучше, чем она ожидала. На первом сеансе Марию учили следить за телесными подсказками, которые практически никто не замечает. Психолог сообщил актрисе, что всему виной бурная жизнь людей, которые кроме работы ничего не замечают.

Сама же Мария написала в соцсети, что людям нужно больше внимания обращать на себя, но этому препятствует постоянное отсутствие свободного времени или же страх того, что человек не готов к изменениям в жизни.

В последние годы все больше российских артистов обращаются к помощи психологов. Причин для этого  достаточно много, но мало кто из них говорит об этом на публику. Эксперты же напомнили, что ничего страшного в визите к психологу нет и указали на Западные страны, где очень много граждан посещают психологов, чтобы справится с проблемами различного характера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *