Марина Хлебникова пьет, считают коллеги певицы

08:44, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Певец Шура и телеведущая Дана Борисова считают, что Марина Хлебникова злоупотребляет алкоголем. К такому выводу знаменитости пришли, оценив внешний вид артистки.

В октябре прошлого года Хлебникова пережила сильный стресс. Певица обнаружила в своей квартире первого мужа Антона Логинова, который покончил с собой. Это событие сильно повлияло на состояние артистки, которая попала в больницу с нервным срывом. С тех пор Хлебникова практически не появлялась на публике. Впервые за долгое время певица вышла в свет, посетив программу Андрея Малахова. Коллег Хлебниковой напугал ее истощенный вид. Те полагают, что артистка злоупотребляет алкоголем.

Как звезды оценили внешность Марины Хлебниковой?

Первым о внешнем виде Хлебниковой высказался певец Шура. Причем заявление он сделал за несколько дней до выхода в эфир программы с участием певицы. Артист заявил, что знакомые сбросили ему несколько фото Хлебниковой. Шура после этого начал беспокоиться о здоровье коллеги. Певец назвал «пугающим» внешний вид Марины.

Артист не знает, что случилось с коллегой. По мнению Шуры, у Хлебниковой могут быть проблемы, связанные с алкогольной зависимостью. Певец честно признал, что хочет лично повести коллегу к знакомому наркологу. Артист также не исключил, что у Хлебниковой могут быть проблемы со здоровьем. Шура выразил готовность помочь знакомой финансово, в случае необходимости.

Мнение о том, что Марина Хлебникова пьет, выразила и Дана Борисова. Телеведущая опубликовала в Сети скриншоты новостей, в которых сообщается о возможной зависимости певицы. Борисова считает, что артистку нужно спасать. Дана подчеркнула, что ей по поводу Хлебниковой позвонили 5 человек. Все они считают, что певица нуждается в помощи.

Действительно ли Марина Хлебников пьет?

Журналисты портала «Телепрограмма» показали фото певицы психиатру-наркологу Алексею Казанцеву. По мнению врача, одних снимков недостаточно для того, чтобы сказать, что Марина Хлебникова пьет. Медик подчеркнул, что певица перенесла серьезный нервный срыв, отголоски которого могут быть заметными и сейчас. К тому же, никто никогда не видел, чтобы артистка употребляла много алкоголя.

Специалист считает, что причиной нынешнего внешнего вида Хлебниковой может быть затяжная депрессия. Врач отметил, что в этом состоянии люди гораздо меньше обращают внимания на свою внешность. Медик также обратил внимание на возраст певицы. Артистке уже 53 года. Если она не посещала регулярно салоны красоты, возраст вполне может отражаться на ее лице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *