Мария Шукшина в очередной раз упрекнула российское телевидение

11:45, 11 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Известная российская актриса Мария Шукшина выступила с обвинениями в адрес российского телевидения. По мнению Шукшиной, в последнее время российские телеканалы начали чаще показывать «черноту, грязь и насилие». Своим возмущением артистка поделилась с журналистами  «Вести-Башкортостан» и очень обрадовалась, что её высказывание не вырезали из эфира.

На днях на региональном телеканале вышел сюжет, где Мария Шукшина рассказывает свое мнение о современном телевидении. После артистка опубликовала соответствующую видеозапись на своей страничке в Инстаграм.

Мария Шукшина обсудила с журналистом гастроли театра «Русская песня», который показывает в регионах спектакль «Калина красная». В ходе разговора дочь известного писателя отметила, что люди «изголодались» по подобным постановкам.

«Потому что очень много черноты, грязи… насилие идёт как раз с телевидения, извините, но это так. Какое-то такое мракобесие и люди задыхаются», – заявила Шукшина.

В подписи к своему посту Шукшина отметила, что показ «Калины красной» в Алтайском крае будет приурочен к дню рождения Василия Шукшина. При этом артистка поблагодарила региональное ТВ за демонстрацию своей принципиальной позиции.

«Спасибо уфимскому ТВ, журналистам и редакторам, которые не вырезали этот мой «крик души» и дали в эфир! Вот у кого стоит поучиться нашим ФЕДЕРАЛЬНЫМ каналам!» – подчеркнула актриса.

Ниже она анонсировала спектакль «Калина красная», который будет показан на Алтае и в Сибири.

«Счастлива сообщить, что в день рождения моего папы, Василия Шукшина, мы приедем с театром «Русская песня» в Алтайский край и Сибирь и покажем наш спектакль «Калина красная»: 24 июля – Барнаул, 25 июля – Новокузнецк, 26 июля – Прокопьевск, 27 июля – Кемерово. До встречи, дорогие, милые люди! Мой папа вас так любил!» – сказала актриса.

Напомним, что ранее Мария Шукшина часто нелестно высказывалась о программах на телевидении, где обсуждают личную жизнь знаменитостей. Она даже предлагала запретить такие программы и подписывала петицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *