Мария Захарова прокомментировала обвинения Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах

00:27, 11 Мар, 2018
Анна Федорова

Представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова поделилась соображениями относительно обвинений, выдвинутых в адрес депутата от партии ЛДПР Леонида Слуцкого. Свою историю чиновница рассказала журналистам телевизионного канала НТВ.

По ее словам, социуму не стоит оправдывать поведение депутата, поскольку едва ли его действия были трактованы девушками неверно. В случае, если барышни столкнулись с отношением подобного рода к себе, им следует продолжать отстаивать свои права и договариваться о том, в каком формате им следует продолжать общение с тем или иным мужчиной. В качестве аргументации она поведала о своем опыте общения с Леонидом Слуцким.

Мария Захарова сообщила, что на форуме в Санкт-Петербурге после завершения заседания она в компании скандально известного парламентария и своих коллег прибыла в ресторан. Между разговором член партии ДЛПР начал говорить представителю МИД РФ вещи, которые, мягко говоря, ей не понравились, о чем она не замедлила ему сообщить. По словам женщины, ее посыл стал предельно ясен Леониду Слуцкому, после чего они общались в чисто деловом формате.

Напомним, что депутата Леонида Слуцкого обвинили в харассменте три журналистки думского пула. Все обвинения в сексуальных домогательствах парламентарий отрицает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *