Маршал посоветовал Дудю покинуть страну

04:45, 14 Фев, 2019
Анна Федорова

Музыкант Александр Маршал посоветовал журналисту Юрию Дудю уехать за пределы России, если тому не по душе политика действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. Интервьюер поговорил с музыкантом о политике и внезапно разговор стал напряжённым.

В рамках съёмок выпуска популярного шоу о первом рок-фестивале в Советском Союзе Маршал продемонстрировал своё неумение говорить с теми, кто обладает отличной от его точкой зрения. Выпуск уже появился на YouTube-канале Юрия Дудя «вДудь». Примечательно, что во время вопроса о политике Путина и том, является ли гость шоу его сторонником, Маршал позволил себе недопустимую некорректность.

Он сказал о том, что жить в России могут лишь сторонники действующего главы государства. При этом если Юрий не является сторонником Путина – по мнению музыканта, в России ему не место. Маршал сказал о том, что Дудю стоит уехать в другое государство и жить там. На вопрос о том, согласен ли он с утверждением, Маршал ответил противоречиво: он заявил, что если россиянам что-то не нравится – они могут выйти на улицы. Музыкант традиционно противоречит себе. Он отмечает, что не является сторонником Путина, но при этом ратует за его политику и говорит всем тем, кто не согласен с президентом, покидать страну. Далее музыкант говорит о митингах, но наверняка ему прекрасно известно, что подобные «волеизъявления» народа могут закончиться арестами и уголовными делами.

Музыкант отметил, что сравнить действующего президента попросту не с кем, а итоги правления Путина можно будет оценить в будущем. Ранее он расхваливал президента и говорил о том, что за последние 17 лет Россия стала «действительно сильной державой» и это является заслугой главы государства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *