Маша Распутина борется с недугом, что случилось с певицей

05:19, 22 Окт, 2021
Ирина Орлонская

В отечественных СМИ то и дело появляются сообщения о том, что тот или иной известный человек заболел — кто-то пишет о своей борьбе с онкологией, кто-то информирует подписчиков об инфицировании ковидом. На днях в СМИ появилась информация, что некогда мегапопулярная певица Маша Распутина также имеет проблемы со здоровьем, и в последние дни была вынуждена обратиться к медикам за помощью. Многие поклонники были уверены, что это пресса опять шутит, но в этот раз сообщения оказались правдой — супруг артистки подтвердил информацию и рассказал, что случилось с Машей.

Что случилось с Машей Распутиной и как она себя чувствует сейчас, 22 октября

Законный супруг российской певицы Маши Распутиной, 66-летний Виктор Захаров, подтвердил сообщения журналистов о том, что его знаменитая супруга сейчас больна. Он рассказал, что произошло, и как себя сейчас чувствует артистка. Как оказалось, у обоих супругов диагностирован коронавирус, при этом каждый из них переносит болезнь по-разному.

«Маша болеет в более-менее легкой форме: ее врачи лечат дома по специальной схеме. А я лежу в больнице, в реанимации», – рассказывает журналистам Виктор Захаров.

Муж Маши Распутиной болеет коронавирусом в тяжелой форме

Виктор Захаров, законный супруг российской певицы Маши Распутиной, рассказал, как оказался на больничной койке из-за коронавируса, а также обвинил в своей госпитализации сына, который устроил громкий скандал в эфире популярной шоу-программы Андрея Малахова.

«Я лежу в больнице, в реанимации. По всей видимости, выйду еще не скоро. У меня диагностировали 80-процентное поражение легких: врачи без конца ставят капельницы, делают уколы, под кислородной маской лежу целые сутки», — приводит слова Захарова Sobesednik.ru.

Мужчина уверен, что в его попадании в больницу виноват собственный сын. Виктор Захаров назвал своего отпрыска бездельником, наркоманом и уголовником. Кроме этого, мужчина заявил, что тот с нетерпением ждет его смерти, чтобы забрать себе все наследство.

«У меня тоже все протекало в легкой форме, но потом вышли программы Малахова и, видимо, из-за нервного срыва состояние ухудшилось. Стресс, конечно, сыграл свою роль. Я как раз в то время заболел. Но не поехал делать КТ — все тянул. Вроде все стало проходить, но стресс сделал свое дело. Состояние усугубилось. Я понял, что без помощи медиков не обойтись», — рассказал Виктор Захаров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *