Мать Дениса Вороненкова не исключает, что он жив

17:50, 04 Июл, 2018
Анна Федорова

Мать экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова впервые дала интервью после гибели сына. Людмила Вороненкова предложила эксгумировать тело сына в надежде, что тот может быть жив.

Героиней шоу «На самом деле», идущем на Первом канале, на днях стала мать убитого в Киеве Дениса Вороненкова. Гости программы, напомним, проходят проверку на детекторе лжи, а цель ведущих — установить правду говорит человек или нет. В прошлой программе выяснялось, имеют ли право на существование слухи, появившиеся в СМИ через некоторое время после смерти бывшего депутата, а именно — что его видели живым в Израиле и что его смерть была инсценировкой.

Что думает Людмила Вороненкова о гибели сына?

Людмила Вороненкова рассказала, что узнала о смерти сына из интернета. Женщина колеблется: с одной стороны она уверена, что на видео был именно Денис (она узнала его по походке).

«… я знаю, что это был мой сын, я узнала его по походке, я мать, я не могу не помнить таких вещей. Мы с ним разговаривали, он говорил, что очень любит меня, звал в гости. Я почувствовала, что его что-то тяготит. Мне кажется, он предчувствовал что», — сказала Людмила Вороненкова.

Надежда на то, что ее сын жив, у Людмилы Вороненковой все же остается. Как показала проверка на полиграфе, уже после официального объявления о смерти сына она получила некое сообщение, позволяющее предположить, что Денис жив. Чтобы прекратить все слухи и домыслы, женщина предложила провести эксгумацию.

Гибель Дениса Вороненкова

Денис Вороненков вместе с супругой Марией Максаковой покинули Россию в октябре 2016 года, опасаясь преследований со стороны правоохранительных органов. Вороненков, напомним, подозревался в мошенничестве и после его отъезда на Украину был объявлен в розыск.

В марте 2017 года бывший парламентарий был расстрелян возле отеля «Премьер-палас» в центре украинской столицы. От полученных ран он впоследствии скончался в больнице. Вдова Вороненкова, оперная дива Мария Максакова осталась в Киеве и возвращаться в Россию не планирует. Мать Вороненкова на похоронах не присутствовала: как оказалось, у нее были непростые отношения как с сыном, так и с невесткой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *