Мать Марии Порошиной Наталья Красноярская умерла в 70-летнем возрасте

09:41, 01 Май, 2019
Анна Федорова

К сожалению, смерть никого не щадит. Появилась информация о том, что мать Марии Порошиной Наталья Красноярская завершила жизненный путь. Журналисты объяснили вероятную причину смерти и в каком возрасте актриса скончалась.

В статье предоставлены фото, на которых изображена Наталья Красноярская в разные периоды своей жизни. Дополнительно отмечены основные факты из ее биографии.

Причина смерти и возраст матери Марии Порошиной

Актриса умерла в 70-летнем возрасте.  У нее была одна дочь, которую она смогла воспитать сама. Мария Порошина тяжело переживает утрату родного человека.

В марте 2019 года Наталья Красноярская почувствовал недомогание на рабочем месте. Она работала в Большом театре с 1976 года. Ее «коллеги по цеху» вызвали карету «скорой» прямо к нему. Очевидцы говорят, что Наталья почувствовала слабость, а также у нее наблюдалось нарушение речи.

При жизни Наталья Красноярская смогла получить звание заслуженной артистки России. Также она занимала должность режиссёра мимического ансамбля Государственного академического Большого театра.

Актриса определенный временной промежуток боролась с недугом, однако пока нет официальных данных о том, от чего конкретно она скончалась. Журналисты опубликуют причину смерти позже. Диагноз, с которым ранее актрису госпитализировали, также не раскрывают.

Когда похоронят Наталью Красноярскую

Появилась информация о том, что актрису похоронят на территории Перепечинского кладбища. Гражданская панихида состоится 4 мая текущего года в период с 10 до 11 часов 30 минут в атриуме Вспомогательного корпуса. Отпевать Наталью Красноярскую будут в храме Троицы Живоначальной.

Личная жизнь актрисы и ее фото

Наталья Петровна была замужем несколько раз. Первым ее мужем стал Михаил Порошин. Он работал солистом в хореографическом ансамбле под названием «Берёзка». В результате данного союза у пары появилась дочь Мария Порошина.

Дополнительно известно, что актриса позже была замужем за Дмитрием Назаровым (звезда телесериала «Кухня»). Примечательно, что мужчина принял Машу как родную дочь, однако не смог устоять перед другими женщинами и изменил супруге.

Известно, что при жизни Наталья Красноярская очень переживала за свою дочь. В одном из последних интервью она говорила о том, как рада за Марию Порошину, ставшую матерью в 5 раз. Известно, что перед рождением сына брак Марии распался. Актриса считает, что ее дочь была главным добытчиком в семье (ее избранник, Илья Древнов, не справлялся с обязанностями супруга).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *