Мать убила и замуровала 12-летнего сына в бетон в Астрахани

11:38, 21 Июн, 2020
Владислав Висл

Российские новостные порталы сообщают, что жительница Астраханской области замуровала своего ребенка, а затем соврала о его пропаже. При этом горе-мать винила сына за ошибки, причиной которых считала капиталистический строй общества. Об этом женщина сообщила в социальной сети «ВКонтакте».

В Астраханской области мать замуровала своего сына в бетон

Журналисты «Лента.Ру» сообщают, что в Астраханской области по подозрению в убийстве двенадцатилетнего подростка задержали его 56-летнюю мать. Об этом стало известно еще 20 июня 2020 года. Следствие утверждает, что гражданка России в ходе ссоры убила собственного сына снарядом для выполнения физических упражнений, а затем замуровала тело в бетоне и спрятала под пол дома. Этот дом, отметим, принадлежит ее старшему сыну.

Некоторые преступники после того, как делают подобное, обычно бегут в ближайший полицейский участок и признаются в содеянном. К сожалению, это не тот случай. Женщина не только не признает вину, но еще и пыталась ввести следствие в заблуждение. Гражданка РФ говорила, что видела своего сына неподалеку от дома, она даже опознала якобы своего сына на камерах видеонаблюдения, таким образом 56-летняя жительница Астраханской области пыталась убедить следствие в том, что сын живой. Тело мальчика нашли под полом дома девятнадцатого июня. Представители Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье убийство.

21 июня 2020 года появилась информация о том, что женщина, которая убила своего сына, обвинила в этом капиталистический строй общества.

«Мать может растить своего ребенка в любви и заботе, но социум, который мы получили в результате изменений в системе образования и капиталистического уклада, поглощает любого ребенка всего за несколько месяцев. На формирование личности ребенка прежде всего влияют те, с кем он дружит, а не его родители. Моя ситуация заставила меня задуматься, что я могу сделать, чтобы другие дети не повторяли ошибки моего сына», — заявила 56-летняя жительница Астраханской области.

Интересно, что после своего заявления женщина добавила, что следует бороться за социализм. Также мать, убившая своего ребенка, пожаловалась на ухудшение состояние здоровья.

Ребенка, которого мать замуровала в бетон, искали несколько месяцев

Новость о том, что мать замуровала своего сына в бетон — повергла в шок всю общественность. Оказывается, что с момента смерти подростка прошло уже несколько месяцев, все это время женщина пыталась убедить следствие в том, что ее ребенок пропал. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что мальчик ушел из дома еще четвертого марта, затем вернулся домой на следующий день. Он поссорился с матерью, которая после ссоры ударила его гантелей. Тело мальчика нашли под полом дома старшего сына 56-летней женщины, мальчик был замурован в бетоне.

На протяжении нескольких месяцев якобы пропавшего подростка искали как сотрудники правоохранительных органов, так и волонтеры.

Тем временем сестра мальчика, который был замурован в бетон, говорит, что семья не догадывалась о поступке матери. Девушка по имени Александра говорит, что всегда думала, что у нее самая лучшая и замечательная мама. Об этом Александра сообщила в Instagram. Она добавила, что теперь у нее нет брата и матери, а отец находится в очень тяжелом состоянии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *