Матерью детей Филиппа Киркорова может стать Любовь Успенская

15:50, 12 Янв, 2020
Анна Федорова

Королева российского шансона сделала заявление, что не прочь выйти замуж за Филиппа Киркорова. На 65-летие, певец вручил шикарный подарок, перед которым женщина не смогла устоять.

«Мы друзья, может, еще даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против», — заявляет звезда.

Киркоров делал предложение Успенской

В своем откровенном интервью Успенская поведала, что до брака с Примадонной Киркоров был влюблен в нее и делал предложение. Будучи замужем за Александром Плаксиным, Любовь отказала поп-королю. Стоит отметить, что это был ее четвертый союз, однако именно в нем супруги абсолютно счастливы уже 30 лет и растят дочь Татьяну.

Конфликт между артистами закончился

На почве конкуренции за клиентов караоке-клубов, принадлежащих Киркорову и Успенской, звезды долгое время находились в размолвке. Однако на День рождение поп-дивы Филипп Бедросович сменил гнев на милость и преподнес в подарок певице дорогой наряд в виде бежевого платья.

Певица настолько восхитилась презентом, что ее заявление по поводу замужества вызвало бурю обсуждений среди журналистов. Если учесть, что ее брак с Александром Плаксиным висит на волоске (мужчина уже несколько лет живет в США), мотивы поп-дивы весьма объяснимы.

Киркоров – счастливый родитель

 

Артист не комментировал высказывание своей подруги. Давняя мечта певца сбылась – он уже стал отцом 2 ребятишек.

Его позиция твердая: «Я уже встретил женщину, от которой хотел детей».

Мать его растущего поколения – 48-летняя бизнесвумен Наталья Ефремова. О том, чтобы женится второй раз и снова становится папой, поп-король пока не задумывается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *