Медиум предсказала судьбу Армена Джигарханяна

22:30, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Сайт Dni.ru продолжает внимательно следить за последними событиями, связанными с жизнью замечательного и всеми любимого актера Армена Джигарханяна. Как известно, после скандальной истории с разводом с директором его театра Виталиной Цымбалюк-Романовской его здоровье слишком пошатнулось. И узнать что-нибудь в подробностях нет никакой возможности: его покой тщательно оберегают близкий друг и медицинские работники. Чтобы хоть как-нибудь прояснить ситуацию, сайт Dni.ru обратился к ведущему специалисту в области медиума Галине Янко.

Известно, что Армен Борисович совсем недавно находился на стационарном лечении в больнице, поэтому общественность и его поклонники взволнованы его состоянием здоровья. Медиум Галина Янко заверила журналистам, что на данный момент особых причин переживать за его жизнь не существует. Конечно же, он еще слаб, но если его оберегать от новых стрессов, то на нем лежит печать долгожителя, а это хороший знак. Ясновидящая добавила, что несмотря на частые головные боли, а также на жалобы артиста, связанные с болезнью сердца и ног, все же новогодние праздники знаменитость встретит в хорошем настроении и здравии.

Интриги Романовской укорачивают жизнь Джигарханяну

Резкое ухудшения здоровья Джигарханяна, скорее всего, связано с нервными стрессами, вызванными с его скандальным разводом. Галина Янко заверяет, что несмотря на двухлетнюю давность событий, он до сих пор находится в состоянии, которое разрывает его душу на части. С одной стороны, он обвиняет свою бывшую супругу в меркантильности, а с другой стороны, продолжает верить в искренность чувств Романовской по отношению к нему, и до конца не может осознать правдоподобность происходящего.

Все это слишком сказывается не столько на физическом, сколько на душевном состоянии. Причем специалист медиум высказывает свою уверенность в том, что на дружную некогда семью была наведена порча, что и привело к такому грустному завершению счастливой семейной жизни.

«Подлил масла в огонь» новый скандал, разгоревшийся в октябре этого года. Сейчас народный артист Армен Борисович Джигарханян предъявил Виталине Цымбалюк-Романовской новые претензии, связанные с воровством и угрозой его жизни. Ей предъявлено обвинение по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Видимо, экс-супруга знаменитости никак не может успокоиться, и поэтому выложила в сетях видеоролик, в котором артист представлен не в самом лучшем моральном облике. А это считается посягательством на личное пространство уже свободного от брачных уз человека. Тем более, о каком душевном спокойствии может идти речь, если у бывших супругов до сих пор идут разбирательства по разделу имущества.

Но как бы там ни было, ясновидящая Галина Янко объявила среду удачливым днем Джигарханяна и уверила в том, что он проживет еще не один год. Нам остается только надеяться на ее пророчества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *