«Медвежья услуга»: Манукян раскритиковал Успенскую за петицию в поддержку Ефремова 

09:12, 15 Июн, 2020
Ольга Вайленко

На днях певица Любовь Успенская заявила о том, что намерена создать петицию в поддержку актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП. Такую идею артистки раскритиковали многие, в том числе и Вадим Манукян, который является экспертом комиссии по средствам массовой информации Общественной Палаты России.

Как утверждает эксперт, действия Успенской, это медвежья услуга для Михаила Ефремова. Об этом Манукян заявил во время разговора с журналистами «МК».

«Это неправильно»

Вадим Манукян отметил, что подобные действия со стороны Любови Успенской и других артистов могут только навредить Михаилу Ефремову, он и так сейчас находится не в самом лучшем положении, а тут еще и коллеги со своей «поддержкой». Отметим, что на сегодняшний день петицию в поддержку Ефремова уже подписали Лев Лещенко, Владимир Винокур, Надежда Бабкина, но если бы не «умелая манипуляция людьми» со стороны Успенской, то ничего подобного не было, уверенно заявил Манукян.

Эксперт признался, что он лично поговорил с многими представителями шоу-бизнеса об идее петиции в поддержку актера, и многие были просто ошарашены заявлением Любови Успенской. Манукян отметил, что все артисты, с кем ему удалось поговорить, уверены, что дальнейшую судьбу Михаила Ефремова должен решать суд, а не какие-то петиции артистов. Также Манукян отметил, что каждый артист имеет право иметь свою точку зрения в том или ином вопросе, но заставлять также думать и других артистов – это неправильно.

Поддержка Любови Успенской

На днях певица Любовь Успенская заявила, что она намерена до последнего поддерживать такого великого актера, как Михаил Ефремов, и это несмотря на то, что он стал виновником смерти ни в чем невинного человека.

По словам Успенской, каким бы не был проступок Михаил Ефремов — это великий артист, который нуждается в принудительном лечении, и его категорически нельзя сажать за решетку. При этом Успенская отметила, что она создаст соответствующую петицию и начнет собирать подписи среди остальных представителей шоу-бизнеса. Успенская отметила, что на самом деле Михаил Ефремов очень чуткий и неравнодушный человек, которого нужно поддержать в такой тяжелый для него момент.

Напомним, что вечером 8 июня, Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения стал виновником чудовищного дорожно-транспортного происшествия. Водитель автомобиля, в который врезался Ефремов, от полученных травм скончался в больнице. Сам актер не пострадал.

Спустя несколько дней актер принес свои извинения семье погибшего Сергея Захарова, но те от извинений отказались, заявив, что до последнего будут бороться за справедливое наказание актера. Также родственники погибшего отказались и от материальной помощи.

Михаил Ефремов свою вину признает, и готов понести наказание. Накануне он записал первое видеообращение к людям, и заявил, что отмазываться и пытаться как-то уйти от наказания он не намерен. «Слава богу, мама моя не увидела. Это не кино. Назад уже ничего не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста», — сказал актер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *