Меган Маркл и Кейт Миддлтон так и не смогли разойтись мирно

18:22, 14 Мар, 2020
Владислав Висл

Меган Маркл попрощалась с королевским дворцом и уже готова сложить с себя королевские полномочия вместе со своим супругом принцем Гарри. Британские СМИ тут же сообщили, что Кейт Миддлтон выиграла борьбу у Меган, ведь именно Кейт признали самой стильной женщиной из королевской семьи.

Кейт Миддлтон одержала победу над Меган Маркл

Журналисты портала Daily Mail сообщают, что Кэтрин Миддлтон одержала очередную «победу» над звездой сериала «Форс Мажоры» Меган Маркл. Кейт признали самой стильной женщиной королевского семейства. Если верить полученным данным, то интерес людей к одежде как у герцогини Кембриджской в интернет-магазинах вырос на 40 процентов за последний год.

Примечательно, что спрос на одежду как у звезды сериала Suits упал до 31 процента после того, как она отказалась от королевских полномочий. Если сравнивать эту статистику с 2017 по 2019 год, то можно увидеть, что в этот период количество поисковых запросов юзеров онлайн-ритейлеров вырастало до 216 процентов.

Daily Mail сообщает, что самым популярным образом Кейт за первые месяцы 2020 года стало длинное темно-зеленое пальто от популярного бренда Alexander McQueen. Когда герцогиня посетила вместе с супругом Ирландию, спрос на эти вещи поднялся на 233 и 93 процентов, что является невероятным показателем.

Многие новостные порталы Британии сообщали о том, что Кейт не всегда нравилось то, что в королевской семье присутствует Меган Маркл. Напряженные отношения Меган со всеми членами королевской четы — это не новость, особенно для британцев. Еще с того момента, как Меган присоединилась к королевской семье, многие люди задумывались, как она вообще туда попала, ведь она даже не знает, кто такая Королева и что она из себя представляет.

Мнение людей оказалось правдивым, Меган действительно не поняла, как устроена королевская семья. В итоге, Маркл вместе с супругом принцем Гарри решили сложить королевские полномочия и уехать в Канаду, где их ждет счастливая жизнь.

Меган Маркл попрощалась с Британией

Перед тем как окончательно сложить с себя королевские привилегии, принц Гарри и Меган Маркл исполнили до конца свои обязанности. В начале этой недели Гарри и Меган участвовали в службе в Вестминстерском аббатстве, а не так давно они еще и провели встречу с подопечными благотворительного фонда. Меган устроила прощальный вечер для своей команды помощников и ассистентов. Помимо королевской семьи, на обеде присутствовали 15 человек, которые работали вместе с королевской парой в последние годы.

Надежный источник из королевской семьи сообщил, что Кейт Миддлтон расстроена тем фактом, что Гарри покидает королевскую семью. Кейт считает, что счастливое трио в лице Кейт, Уильяма и Гарри распадается и уже ничего с этим не поделать. Примечательно, что по поводу Меган Маркл Кейт ничего не сказала, что подтверждает некоторые факты, просочившиеся в СМИ от британских таблоидов.

«Признаюсь, что Кейт действительно тяжело переживает последние события. Она, Гарри и Уильям — это счастливое трио навсегда, но с отъездом Гарри все будет немного иначе, они не смогут так часто видеться, как раньше. Кейт действительно расстроена», — сообщил источник в королевских кругах.

То, что Кейт расстроена исключительно фактом отъезда Гарри, подтверждает теорию о том, что она не слишком хорошо относилась к Меган Маркл, впрочем, как и все в королевской семье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *