Меган Маркл тут не причем: названа причина разлада между братьями Уильямом и Гарри

10:16, 16 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Очень часто в интернете поднимается тема взаимоотношений принца Гарри и принца Уильяма. По мнению многих, причиной разлада их дружбы стала супруга принца Гарри Меган Маркл. Но, как оказалось, причина совсем не в ней. Отношения между братьями испортились еще до появления Маркл в королевской семье. Об этом рассказал источник, близкий к семье.

Как утверждает источник, братья перестали дружить после службы герцога Сассекского в армии. Сам Гарри неоднократно говорил о том, что его в семье никогда серьезно не воспринимали, и когда он вернулся со службы такое отношение со стороны родственников продолжилось, хотя после армии принц Гарри очень изменился. Он стал взрослым серьезным мужчиной.

Что же произошло на самом деле между братьями?

Герцог Сассекский признался, что служба в армии существенно изменила его взгляды на многие вещи. Из армии он вернулся в 2015 году. По возвращению ему было очень тяжело вернуться к привычной жизни. Он долгое время не мог приспособиться к королевской жизни. По возвращению из армии Гарри хотел стать пожарными или тренером по регби. Источник, близкий к семье, рассказывает, что еще больше Гарри возмущало то, что его всегда считали и, в принципе, считают вторым после Уильяма.

Источник отмечает, что принц Гарри всегда хотел быть нужным семье, чтобы его уважали и к нему прислушивались. Он хотел быть в первую очередь нужным семье, но в итоге все было совсем наоборот. К тому же, и сам Уильям очень часто указывал на место Гарри, и никогда не давал забывать ему о том, кто станет королем. По мнению многих, Гарри должен был послушать своего отца и остаться служить в армии, а то, что он вернулся, стало его большой ошибкой.

Сейчас отношения принцев испорчены до предела. И, как думают многие, они уже никогда не станут хорошими. Принц Уильям полностью отдал себя королевской семье, а вот Гарри намерен строить свою личную жизнь с супругой Меган Маркл вдали от Британии и королей.

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл сообщили о том, что они намерены выйти из состава королевской семьи. Они отказались от звания старших членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Также в планах молодой семьи полностью отказаться от всех королевских денег. Уже 31 марта Гарри и Меган перестанут представлять британскую корону.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *