Меланья Кондрахина, дочь Тины Канделаки, покорила Интернет стильным образом

11:00, 24 Окт, 2018
Анна Федорова

В Сети нечасто появляются фото Меланьи Кондрахиной – дочери телеведущей Тины Канделаки. При этом каждая редкая публикация девушки вызывает восторг у интернет-пользователей.

Меланья Кондрахина, дочь Тины Канделаки, собирает десятки восторженных комментариев

В Интернете нечасто встречаются фото Меланьи Кондрахиной. Девушка сама редко публикует снимки и не разрешает этого делать своей матери – Тине Канделаки. Однако иногда дочь все-таки дает послабления телеведущей, которая, напротив, часто обновляет свои профили в соцсетях. После очередной публикации с фотографией Меланьи интернет-пользователи начали «засыпать» девушку приятными комментариями.

Многие фолловеры заметили, что Меланья Кондрахина, дочь Тины Канделаки, выглядит очень хорошо. При этом с телеведущей у нее мало схожестей. Девушка больше похожа на своего отца – Андрея Кондрахина, с которым Канделаки ранее состояла в браке. Интернет-пользователей покорил скромный, и в то же время стильный образ Меланьи.

Канделаки ранее отмечала, что имя для дочери выбирала, будучи под впечатлением от нынешней супруги президента США Меланьи Трамп. Ранее женщина была моделью и выступала на конкурсах красоты. Что касается Меланьи Кондрахиной, с шоу-бизнесом девушку пока ничего не связывает. По сведениям СМИ, дочь Тины Канделаки учится на журналиста. Телеведущая ранее отмечала, что много беседует с дочерью о контроле рождаемости и прочим серьезным вещам. Но, по мнению Тины, для женщины главное – материнство, а карьера и самосовершенствование находятся на ступени ниже.

Эволюция стиля Меланьи Кондрахиной

СМИ пишут, что, будучи маленькой, Меланья совсем редко появлялась на публике и стеснялась внимания журналистов к своей персоне. Повзрослев, девушка впервые серьезно «засветилась» на Балу дебютанток Tatler, прошедшем в прошлом году. Еще тогда многие отметили яркий и в то же время скромный образ Кондрахиной.

С тех пор Меланья стала чаще появляться на светских раутах. Однако девушку никак нельзя назвать «тусовщицей». Дочь Тины Канделаки много времени посвящает учебе и занятиям по вокалу. Свое будущее девушка хочет связать с какой-нибудь творческой деятельностью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *