«Меня уже тошнит»: Миро прокомментировала выходку Бочкаревой 

17:15, 03 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Блогер Лена Миро известна всем как активист, который выступает за справедливое наказание известных личностей, которые нарушили российское законодательство. На днях на ее страничке появилась публикация, которая посвящена скандалу с российской актрисой Натальей Бочкаревой. Напомним, что накануне актриса была остановлена сотрудниками дорожной полиции. Во время осмотра у нее был найден пакетик с наркотическим веществом.

На данный момент артистка отрицает все обвинения в свой адрес. А вот Миро уверена в обратном. К тому же она отметила, что поведение Бочкаревой ее «бесит». Как утверждает блогер, сейчас всё идёт к тому, что звезда сериала «Счастливы вместе» останется безнаказанной во всей этой истории.

Лена припомнила и другие грехи отечественных звезд, которые частенько сходили им с рук. Более того, всегда находятся те, кто даже пытается защищать звезд. Блогер вспомнила историю с уже покойной Юлией Началовой. Тогда правоохранители задержали ее за рулем в неадекватном состоянии. Как утверждает Миро, эта вся история серьезно пошатнула репутацию исполнительницы. Или, например, Михаил Боярский, который якобы бросил свой автомобиль на встречке. По мнению Лены Миро, все подобные истории — это яркий пример вопиющей несправедливости.

«От оборзевших тупых сосок, советских звезд, олигархов и их мажоров, утративших связь с реальностью и свято верящих в силу беззакония и коррупции в нашей стране, меня тошнит», — признается Лена.

По мнению активистки, если общество совместно с властью так и будет продолжать закрывать глаза на происходящее, то звезды так и будут нарушать закон. Она же хочет справедливого наказания для именитых нарушителей.

Напомним, ранее исполнительница роли Даши Букиной отрицала факт задержания и употребление наркотиков. В видеообращении она назвала ситуацию происками «журналюг» и грозила судом. А потом и вовсе исчезла, не появляется и в социальных сетях. Вскоре всплыло видео задержания полицией актрисы с наркотиками, а также странный ролик возле подъезда. На первом ролике она говорит, что кокаин держит в трусах. Позже также стало известно, что она имеет более 67 штрафов за различные нарушения правил дорожного движения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *