Михаил Ефремов «отличился» во время спектакля в Самаре

18:22, 14 Мар, 2018
Анна Федорова

Сергей Филиппов, который занимает должность Министра культуры Самарской области, был шокирован поведением Михаила Ефремова на сцене во время спектакля театра «Современник» в своем городе. Теперь он ждет извинений перед публикой от руководства театра. Данное заявление он оставил на своей странице в Фейсбук.

«Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство «Современника» найдет способ извиниться перед самарской публикой. Выбор спектакля на совести организаторов, мне лично пьеса не понравилась. К самому театру отношусь с уважением», — написал Филиппов.

Однако даже при сложившейся неприятной ситуации он заметил, что другой спектакль под названием «Пять вечеров», который был продемонстрирован в их городе, еще раз подтвердил, что сам театр заслуживает уважения.

А все началось с того, что зрителей спектакля театра «Современник» возмутило поведение Михаила Ефремова во время спектакля «Не становись чужим», в котором он исполнял главную роль. Зрители заявили, что Михаил Ефремов неуважительно отнесся к публике, присутствующей на спектакле, выражаясь в отношении зрителей бранными словами и делая некорректные замечания. В связи с неподобающим поведением артиста театра многие зрители предположили, что актер просто был пьян.

Директор театра «Современник» пообещал обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Сам же Михаил Ефремов уверяет в том, что реакция зрителей была таковой только потому, что им не удалось понять сложную сценическую задумку, восприняв ее как замечания в свой адрес.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *