Младшая дочь Маши Распутиной перестала выходить на связь

04:35, 02 Апр, 2020
Ольга Вайленко

В Сети активно обсуждают новость о том, что пропала младшая дочь Маши Распутиной. Тревогу начала бить близкая подруга Маши (дочь назвали в честь творческого псевдонима мамы). Близкая подруга 19-летней Марии сообщила, что Маша довольно давно не выходит на связь. Она не отвечает на сообщения в социальных сетях и не берет трубку.

Подруга Марии решилась на крайние меры, и написала сообщение ее звездной маме. Только реакция была неожиданной для многих.

Куда пропала дочь Распутиной?

Кристина, так зовут близкую подругу Маши Распутиной-младшей, сообщила, что она уже довольно долго не может с ней никак связаться. Девушка начала бить тревогу, и не удивительно, ведь так надолго подруга никуда не пропадала. Кристина решила написать сообщение ее звездной матери, но администраторы ее аккаунта по непонятным причинам удалили сообщение. На связь не выходит и сама Маша Распутина.

Мария является младшей дочерью Маши Распутиной. Отец девушки – бизнесмен Виктор Захаров. После рождения второй дочери Распутина на некоторое время ушла со сцены и занялась воспитанием дочери. В прошлом году Маше исполнилось 18 лет. Она закончила школу и пошла учиться на журналиста. По стопам матери Мария идти отказалась. Маша Распутина неоднократно рассказывала о том, что у нее с дочерью дружеские и доверительные отношения.

Со своей старшей сестрой Лидией Мария наотрез отказывается общаться. Она больше общается со своей сводной сестрой Нелли.

Напомним, что в 1985 году от первого брака у Маши Распутиной родилась дочь Лида. После развода родителей у девочки начались серьезные проблемы с психическим здоровьем. Сейчас ей 34 года, а тогда она была подростком, которая не смогла пережить развод родителей, ведь она их очень любила. Тогда Лидия впервые попала в психиатрическую клинику.

Отношения мамы и дочери были очень напряженными, ведь отец девочки постоянно настраивал ее против мамы. Провокациям и выдуманным историям Лида верила, и наотрез отказывалась разговаривать с мамой. Отношения у них начали налаживаться только в 2016 году. Они поговорили и попросили друг у друга прощения. Сейчас в перерывах между лечением Лида приезжает погостить у мамы.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *