Модельер Александр Васильев рассказал, в чем нужно встречать Новый год

15:45, 22 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Известный российский модельер Александр Васильев знает толк в моде, поэтому он и решил дать несколько советов россиянам которые хотят выглядеть на отлично. Особенно актуальной эта тема стала в канун Нового года. Советы модельера помогут многим выглядеть в новогоднюю ночь на высшем уровне.

По словам историка моды Александра Васильева, в следующем году модным цветом станет синий. Именно поэтому он порекомендовал прекрасной половине человечества выбрать наряды в тон.

Васильев утверждает, что при выборе платья на Новый год особое внимание стоит уделить платьям с накладными плечами. Также это могут быть блузки такого фасона или жакеты.

Что касается мужчин, то им необходимо включить в свой образ предметы гардероба синего цвета. Это может быть пиджак или скромный аксессуар, например, бабочка.

«С белой рубашкой будет выглядеть потрясающе», – отметил Александр Васильев.

А вот астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? – остановитесь на светло-сером платье. И главное, никаких «хищных» принтов, Крысе это точно не понравится. Поскольку символ 2020 года по китайскому календарю металлическая Крыса, то встречать Новый год лучше в одежде серебристого или белого цвета. Белый, молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, серебристый, пепельный, песочный – эти цвета и другие из той же гаммы соответствуют тотему Нового года. Кроме того, в одежде можно использовать блестки, пайетки, ткани с люрексом и тому подобное.

Ранее сообщалось, что модельер Александр Васильев посетил Анталью, где совсем недавно стал владельцем небольшой жилой площади. Во время последней поездки он как раз занимался ремонтом квартиры. Васильев рассказал фолловерам, что уже успел повесить занавески на окна и украсить стену живописными полотнами. Также модельер похвастался тем, что во дворике под балконом он устроил небольшой палисадник, где посадил розы и аспарагус, которые купил в местном ботаническом саду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *