Модные конфузы членов королевской семьи стали самой обсуждаемой темой в интернете 

15:17, 30 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Известные люди постоянно находятся под прицелами телекамер, поэтому всегда должны выглядеть достойно. В противном случае журналисты сделают несколько интересных фото, и потом все недостатки станут поводом для обсуждений. Все мы люди, и иногда во внешнем виде могут наблюдаться какие-то недостатки и нюансы, но вот для знаменитостей это может стать поводом для очередных сплетен. В этот раз журналисты решили обсудить несколько конфузов, которые случились с членами королевской семьи. Стоит отметить, что досталось от журналистов абсолютно всем.

Кейт Миддлтон

В свое время жена принца Уильяма заставила весь мир обсуждать себя. Во время одного из официальных мероприятий Кейт надела юбку, забыв совсем о ветре, который был в тот день. В итоге журналистам удалось сделать пару снимков во время того, как ветер оголил ее ягодицы.

Стоит отметить, что ветер для 38-летней Кейт Миддлтон является злейшим врагом. Именно из-за него герцогиня Кембриджская постоянно попадает в неловкие ситуации. Ни для кого не секрет, что Миддлтон очень любит легкие платья из воздушных тканей. Именно из-за этой слабости жена принца Уильяма постоянно страдает.

В 2011 году Кейт и Уильям посетили очередное публичное мероприятие. На мероприятие Миддлтон надела свое любимое желтое платье. Ничего не предвещало беды, но тут подул сильный ветер. В результате порывы так сильно развевали подол платья герцогини, что в какой-то момент фотографы смогли снять ее обнаженные ягодицы.

Эти фотографии быстро разлетелись по интернету, и стали поводом для массовых обсуждений. Стоит отметить, что это конфуз жену принца Уильяма ничему не научил. Кейт продолжает надевать на публичные мероприятия легкие платья. Отметим, что после данного конфуза к себе на разговор Кейт вызвала королева. О чем они тогда говорили, неизвестно.

Камилла Паркер-Боулз

От ветра в свое время постоянно страдала и супруга принца Чарльза. На одно из очередных публичных мероприятий Камилла надела элегантное голубое платье, подол которого то и дело развевало в разные стороны. Конечно, Камилла придерживала свое платье, но это не помешало журналистам сделать несколько интересных снимков, которые также стали обсуждаемыми в интернете. В отличие от Кейт Миддлтон, Камилла Паркер-Боулз этот урок запомнила навсегда, и теперь для публичных мероприятий выбирает наряды строгого фасона.

Меган Маркл

Ну как же без жены принца Гарри. Меган Маркл по праву можно назвать самым обсуждаемым членом королевской семьи, ведь Меган довольно часто дает поводы для разговоров.

Еще до того, как стать мамой, на одном из светских мероприятий Меган предстала перед публикой в полупрозрачной юбке, продемонстрировав всем свои голые бедра. Тогда все были уверены, что Меган специально надела такой наряд, чтобы спровоцировать очередной скандал, ведь представительницам королевской семьи такой наряд категорически запрещен.

Буквально несколько дней назад с Меган Маркл произошел еще один конфуз. Тогда она стала поводом для обсуждения среди модных критиков. На публичное мероприятие она выбрала коричневую юбку и бежевый свитер. Наряд мог быть оценен по достоинству, если бы не одно «но». По всей видимости, жена принца Гарри очень перенервничала, и в районе подмышек у нее появились темные круги пота. Конечно, мимо этого не могли пройти журналисты, которые присутствовали на этом мероприятии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *