“Мои ребята были жеребцами”: Алибасов раскрыл причину ухода Владимира Левкина и Павла Соколова из группы “На-На”

21:18, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Одной из самых популярных групп 90-х по праву можно назвать музыкальный проект продюсера Бари Алибасова «На-На». Их песни крутили на всех радиостанциях. Ребят приглашали на различные концерты, а под «черным ходом» дежурила целая армия поклонников.

Интерес к группе начал потихоньку угасать после того, как Бари Алибасов выгнал двух музыкантов, которые больше всего пользовались популярностью среди поклонников. Сейчас речь идет о Владимире Левкине и Павле Соколове. И вот Алибасов решил рассказать, почему он так сделал, и как это сказалось на музыкальном коллективе.

Главное — вовремя признать ошибки

Журналисты пообщались с Бари Алибасовым, который рассказал, почему в свое время он принял решение распрощаться с двумя талантливыми членами коллектива. По словам музыкального продюсера, работу в коллективе «На-на» Владимира Левкина погубил роман с девушкой, солисткой популярной на то время группы Hi-Fi, которая, по словам Алибасова, вообще не умела петь. Она просто открывала рот под фонограмму. К тому же, по контракту артисты не имели права афишировать свои отношения. Алибасов отметил, что если бы Левкин тогда рассказал о своих отношениях на всю страну, то рейтинг музыкального коллектива сразу же бы угас, и этого музыкальный продюсер просто не мог допустить.

Поведение поклонниц иногда вызывает серьезные опасения. В порыве ревности они могут устроить все что угодно. Алибасов отметил: не исключено, что от этого могли бы пострадать другие участники коллектива.

Бари Алибасов признался, что Павел Соколов также ушел из коллектива после того, как стало известно о его романе с девушкой. Больше всего музыкального продюсера возмутил тот факт, что Соколов решил встречаться с «какой-то кассиршей». Тогда Соколова от этого романа отговаривали все, ведь все было понятно, что девушке нужны были только его деньги. Но девушка тогда решила идти до конца. Она рассказала Павлу, что на самом деле она является владелицей банка, и работа в магазине – это «прикрытие». Смешно, но Соколов в это поверил, и покинул группу.

Тайная задача музыкального коллектива

После разговора с Бари Алибасовым стало понятно, что ребятам не только нужно было хорошо петь, и радовать поклонниц своим творчеством. Как оказалось, они должны были выполнять тайную миссию.

Отметим, что в те годы самыми популярными группами были «На-На» и «Ласковый май». По словам Алибасова, в отличие от Шатунова и его команды, «нанайцы» были «жеребцами-осеменителями». «Ребята должны были не только петь хорошие песни, но и «опылять» всю территорию Советского Союза», – отметил музыкальный продюсер.

Бари Алибасов также рассказал очень удивительный факт его музыкального коллектива. Под окнами Владимира Политова после концерта собирались толпы девушек, и вот он выходил и забирал некоторых из них к себе в номер, где устраивал самые настоящие оргии. Все это происходило под четким руководством музыкального продюсера, который сам неоднократно принимал в этом участие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *