Кудрявцеву оскорбило назначение Бузовой на роль ведущей премии “Муз-ТВ”

12:03, 04 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Лера Кудрявцева на своей страничке в Инстаграме поделилась переживаниями по поводу того, что в этом году ее не назначили ведущей премии «Муз-ТВ». Если быть точнее ее больше возмутил тот факт, что узнала она об этом не от руководства телеканала, на котором трудится уже много лет, а из интернета. Также Лера Кудрявцева не ожидала такой «подставы» от своих коллег, которые также не удостоились ей сообщить об этом. Теперь Кудрявцева всерьез задумалась о том, а существует ли на самом деле между ними дружба.

Напомним, что в этом году одной из ведущих станет популярная на сегодняшний день певица Ольга Бузова. Об этом стало известно на вчерашнем пресс-завтраке.

Почему Кудрявцеву заменили Бузовой?

Естественно, каждый проект переживает за популярность своего продукта. По всей видимости, не исключением и стала премия первого канала «Муз-ТВ». Если сравнивать популярность Леры Кудрявцевой и Ольги Бузовой, то явно видны преимущества ведущей скандальной телестройки «Дом-2». Не нужно далеко ходить, достаточно посмотреть на их профили в Инстаграме. Если у популярной телеведущей Леры Кудрявцевой всего 3,7 миллиона подписчиков, то за жизнью Ольги Бузовой следят 19 миллионов человек. Скорее всего, этот факт не остался без внимания и со стороны организаторов премии «Муз-ТВ».

Лера Кудрявцева, мягко говоря, возмущена. Она призналась, что новые лица – это всегда хорошо, и ничего против такого решения она не имеет. Ей просто стало обидно, что об этом всем она узнала из социальных сетей. Телеведущая уже довольно давно трудится на Первом канале, и как минимум руководство должно было ее об этом предупредить.

Многие интернет-пользователи предположили, что это знак, что руководство телеканала хочет уже выпроводить Кудрявцеву из состава своей команды. Это мнение они подтвердили информацией о том, что скоро Кудрявцева может перестать вести популярное шоу «Секрет на миллион». Дело в том, что в последнее время телеведущая стала задавать очень некорректные вопросы, чем возмущает гостей шоу. Именно поэтому руководство телеканала и могло задуматься о новой телеведущей.

Причиной всему возраст?

Пользователи сети спорят, что в этом году от ведущей в роли Леры Кудрявцевой отказались из-за ее возраста. По мнению многих, приятнее наблюдать за молодой девушкой, которая постоянно смеется и «глупо шутит», а не за серьезными разговорами со стороны Кудрявцевой. Ранее неоднократно говорилось о том, что из всех телеведущих Кудрявцева самая серьезная и «правильная». Но многие с этим не согласны. Зрители отмечают, что все эфиры Кудрявцевой всегда было приятно смотреть и у нее огромная армия фанатов.

Напомним, что впервые премию «Муз-ТВ» Лера Кудрявцева провела в 2003 году. С тех пор она стала постоянной ведущей главной премии России. В 2018 году Кудрявцева вынуждена была пропустить данное мероприятие в связи с тем, что она была в положении. В прошлом году Кудрявцева вернулась к своим коллегам. Кстати, никто из ведущих премии «Муз-ТВ» еще никак не прокомментировал новость о том, что в этом году их коллегой по сцене станет популярная певица Ольга Бузова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *