Море танцев и зажигательной музыки: в День защиты детей в Москве пройдет фирменная Дискотека Детского радио с диджеем Алё-Алёной

13:35, 30 Май, 2021
Ирина Орлонская

С наступлением первого летнего дня вся планета будет вновь праздновать Международный день защиты детей. В честь этого прекрасного торжества в Москве Детское радио устроит масштабную супер Дискотеку.

Дискотека «Детского радио» 1 июня 2021 года в Москве

В 2021 году в российской столице пройдет супер большой музыкально-танцевальный праздник Детского радио. Пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ) информирует, что торжество приурочено к Международному дню защиты детей.

В первый день июня в Москве состоится мега увлекательное и зажигательное мероприятие «Дискотека Детского радио 2021». Любимые ведущие и звезды Детского радио, яркие вокальные номера, зажигательные танцы и не только ждут детвору и их родителей с пяти часов вечера в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо».

Вместе с ведущими радиостанции на концертную сцену выйдут юные артисты, чьи композиции уже стали мега-хитами Детского радио и музыкальной платформы «Детское радио Онлайн». За танцевальное настроение в этот праздничный вечер отвечают «Волшебники двора», KinderStar, а также Алёна Максимова, Нейна, Марьяна Титова, «Семицветик», Space Kids и звезда TikTok Милана Хаметова. Помогать будут и артисты продюсерского центра «Эколь», и группа «Витамин D».

Познакомятся гости мероприятия и с героем детских мюзиклов, добрым хозяином театра «Золотое кольцо» Тёпой. Спектакли с его участием давно уже стали визитной карточкой театра, а сам пушистый герой неизменно приведет в восторг не только всех малышей, но и взрослых.

Где можно получить билет на Дискотеку «Детского радио»

Билеты на «Дискотеку Детского радио» можно выиграть в эфире радиостанции. Для этого вам нужно активно участвовать в конкурсах и викторинах, которые устраивают ведущие во время эфиров. Отвечайте правильно на все вопросы, выполняйте простые задания и отправляйтесь на Дискотеку!

К слову, розыгрыши также проходят и на страницах Детского радио в «ВКонтакте» (vk.com/detifm), а также в Instagram (instagram.com/detifm). А для тех, кто по объективным причинам не сможет посетить мероприятие, радиостанция организует прямую трансляцию в своем Instagram-аккаунте @detifm. Она стартует 1 июня ровно в 17:00.

А что еще

1 июня 2021 года с 8:00 утра и до самого вечера в эфире популярной детской радиостанции пройдет рекордное количество интерактивных игр с подарками, появятся интересные гости, состоится фирменная Дискотека Детского радио с диджеем Алё-Алёной. Выйдет специальный праздничный выпуск дневного шоу «Развиваемся вместе», прозвучат любимые сказки и лучшая детская музыка.

Поддержать праздничное настроение поможет и Dетский Dэнс — глобальный музыкальный нон-стоп, который 1 июня устраивают МУЗ-ТВ и Детское радио. Это целый день с лучшими клипами по заказу ребят и телеприветами от мальчишек и девчонок со всей страны. На одном из главных музыкальных каналов России также прозвучат поздравления от юных ведущих Детского радио.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *