Московский юридический форум состоится в апреле 2019 года

06:31, 06 Апр, 2019
Анна Федорова

В апреле состоится шестой юридический форум, темой которого в этом году станет развитие юриспруденции в России в условиях промышленной революции.

Программа форума состоится при участии всех самых больших отраслевых игроков, кроме того, в участие в форуме примут представители правительства Российской Федерации, а также представители ассоциации юристов РФ.

Программа форума

Согласно опубликованной программе форума, на протяжении нескольких дней будут выступать различные именитые спикеры со всей России и зарубежных стран. Кроме того, планируется ряд конференций, посвященных проблемам юриспруденции в России.

В ходе форума планируется проведение «открытых столов», в которых участие может принять каждый желающий. В дискуссиях будут участвовать различные представители из юридической отрасли. Будут затронуты вопросы, касающиеся правового законодательства РФ. Кроме того, планируется выступления представителей правительства РФ, которым все желающие могут задать вопросы касательно правовых норм и того, как прописываются юридические нормы.

Кроме того, на форуме со выступят юристы из разных уголков страны, которые поделятся своим опытом. Также в ходе форума будут представлены различные выставки и стенды. Организаторы обещают проведение мастер-классов и различных конкурсов для тех, кто заинтересован в проведении веселого и полезного досуга.

Мероприятия для студентов

Особое место среди программы форума занимают мероприятия для студентов. Организаторы подчеркивают значение нового поколения для юриспруденции, поэтому огромный упор сделан на  привлечение студенческой аудитории.

В ходе форума пройдет конференция, посвященная молодым ученым. На конференции будут выступать опытные  юристы, которые поделятся тонкостями профессии с подрастающим поколением юристов.

Также планируется проведение «Дня юридической карьеры». Данное мероприятие будет посвящено выбору карьеры юриста и того, какие аспекты необходимо учитывать при поступлении в юридический вуз. Отдельной темой выступлений спикеров будет вопрос, посвященный правовым нормам банковского дела.

Подробности участия в юридическом форуме

Для участие в форуме необходимо направить тему доклада, а также главные выдержки из него на электронный адрес администрации форума.

Все транспортные и жилищные расходы оплачиваются за счет выступающей стороны.

Для участия в форуме приглашаются опытные юристы, кандидаты наук и профессора юридических факультетов из ВУЗов всей страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *