Муцениеце поделилась причинами появления ссор с супругом

22:00, 24 Янв, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно представителям отечественной общественности удалось узнать о причинах, из-за которых начались ссоры у супружеской пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

Стоит отметить, что первые известия, связанные с проблемой в семье, появились в интернет-пространстве около полугода назад, и только недавно актриса решилась рассказать о полученных обидах.

Подробная информация о возникшей ситуации

Еще совсем недавно представители отечественной общественности были полностью уверены в том, что семья актрисы на данный момент является одной из наиболее счастливых среди всех представителей шоу-бизнеса на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что на данный момент супруги воспитывают двух детей. Несмотря на этот факт на протяжении прошлого года стали появляться известия о том, что у семейной пары начался кризис в их отношениях.

Информационные издания на территории Российской Федерации указывали на то, что семейная пара начала жить раздельно, они исключили друг друга из списков друзей в перечне социальных сетей, а также занимались публикацией неоднозначных постов с философским смыслом. Отечественная общественность наполнилась слухами, связанными с возможным разводом супружеской пары.

Несмотря на возникшие трудности, супружеская пара смогла их перебороть и сохранить семью. Спустя определенный временной период супруги переехали на новое место жительства, и казалось, их жизнь вернулась в прежнее русло. Однако в конце декабря в отечественных новостных изданиях появились известия о том, что муж актрисы запер свою супругу в доме и избил. После появления подобных известий  актриса поспешила опровергнуть данные факты, однако представители правоохранительных органов смогли найти подтверждения опубликованных данных.

До этого Агата начала откровенничать с репортерами о своих отношениях с супругом.

«У всех пар бывают некоторые ссоры и возникают проблемы в ходе развития отношений между собой, я полностью уверена в этом. По моему мнению, главное не держать обиды в себе и разговаривать со своим партнером, и всегда быть откровенным и честным»,  — утверждает Муцениеце.

«Я уверена, что причиной возникновения любой ссоры являются недомолвки и ложь в отношениях. Партнеры могли неправильно понять друг друга и затаить обиду. В определенный момент эта обида вырывается наружу и становится причиной скандала. Наиболее важным в этот критический момент является возможность диалога с партнером в отношениях», — выразила свое мнение артистка.

Будет не лишним напомнить о том, что знакомство супружеской пары случилось еще в 2011 году в ходе съемок сериала под названием “Закрытая школа”. В летний период этого же года пара официально поженилась, и через год в их семье появился первый ребенок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *