Муж Лолиты Милявской ушел к владелице косметологической клиники

12:45, 17 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Последние несколько дней в Сети активно обсуждается новость о разводе известной российской исполнительницы Лолиты Милявской. Накануне в одном из российских изданий появилась новость о том, что Лолита подала на развод со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

Еще пару лет назад певица пела дифирамбы мужу и казалось, что ничего не сможет разлучить их крепкий союз.

«А вообще, я счастлива. У меня есть любимый муж. Хотя я не сразу оценила этот подарок от Бога. Такое счастье, что рядом со мной человек с абсолютно здоровой психикой, который меня любит, понимает и терпит восемь лет. Чего еще желать? Только чтобы так было вечно!» – писала она в соцсетях.

Многие считали, что симпатичный тренер изменяет жене, когда она на гастролях. Тем не менее, по словам Лолиты, у них в паре царило взаимопонимание.

Развод неизбежен

Как оказалось, разговоры о разводе в семье начались еще летом. Вначале все предполагали, что всё это домыслы российских журналистов, но позже информация официально подтвердилась.

На портале единого информационного пространства мировых судей Москвы появился принятый к рассмотрению иск супругов. Еще в июле Лолита и Дмитрий перестали жить вместе. По мнению Милявской, развода можно было и не допустить, если бы они вовремя обратились за помощью к квалифицированному психологу.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне», – поделилась с подписчиками певица.

Также она отметила, что по поводу расстояния она переживала всего неделю.

Сам Иванов написал на своей страничке в социальных сетях, что «отношения закончились и он отдалился от любимого человека».

«Устал переделывать супругу. С таким же успехом можно было стучать об стенку лбом. Она продолжала делать, что хотела», – заявил Дмитрий.

Позже в Интернете появилась информация о том, что буквально сразу же после переезда Дмитрий начал встречаться с владелицей косметологической клиники, с которой не сводил глаз на свадьбе общего друга в Литве. Многие предположили, что новое увлечение Иванова и стало основной причиной развода с Милявской.

Напомним, что Лолита Милявская и Дмитрий Иванов узаконили свои отношения 20 марта 2010 года. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара вместе прожила девять лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *