Мужа Веры Брежневой Константина Меладзе заподозрили в измене жене

21:36, 11 Июн, 2019
Анна Федорова

В распоряжении СМИ оказался снимок, на котором запечатлен мужчина, похожий на Константина Меладзе, в компании с неизвестной блондинкой. На фоне этого появилась масса слухов о том, что продюсер может изменять своей жене.

Меладзе и Брежнева вместе уже 4 года. С тех пор, как супруги сыграли тайную свадьбу, об их личной жизни мало что известно. Однако скрытностью звездная пара только подогревает интерес общественности к своей семье. Так случилось и после публикации того самого фото. Электронные СМИ обсуждают, действительно ли продюсер изменяет жене, но сами супруги никак не комментируют ситуацию.

Действительно ли была измена жене со стороны Константина Меладзе?

Все началось с публикации фото. На снимке видно, как мужчина утыкается в грудь пышной блондинке. СМИ сделали вывод, что на фото запечатлен Константин Меладзе. В описании к снимку указывается, что папарацци действительно удалось запечатлеть супруга известной певицы. С тех пор появились слухи о том, что муж Веры Брежневой Константин Меладзе изменяет жене.

Фото сделано не лучшим образом, поэтому никто не может на 100 процентов подтвердить, что на снимке именно музыкальный продюсер. Однако СМИ заметили, что фото появилось в тот период, когда Вера Брежнева была далеко от своего мужа. Певица улетела в Калифорнию, США, на выпускной к старшей дочери Софии. С тех пор артистка оставила несколько публикаций в соцсетях, но они касаются либо выпускного Сони, либо творчества.

Многие интернет-пользователи сомневаются в том, что Меладзе изменяет жене. Фото, опубликованное в СМИ, – очень слабое доказательство супружеской неверности со стороны музыкального продюсера. К тому же, Меладзе неоднократно рассказывал, как сильно любит свою жену. Брежнева, в свою очередь, заявляла, что они с мужем хотят общих детей.

Вера Брежнева и Константин Меладзе скрывают личную жизнь

Журналисты считают, что после многочисленных публикаций об измене жене, Меладзе должен дать официальный комментарий. Но этого может и не произойти. С того момента, когда Константин и Вера поженились в Италии, об их личной жизни мало что становилось известно. Журналисты узнавали только, что звездные супруги сами им рассказывали.

Брежнева и Меладзе ни разу не давали публике повода усомниться в крепости их семьи. Супруги не очень часто появляются на общественных мероприятиях, но каждый их совместный выход в свет поклонники встречают с восторгом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *