Мужской поступок: Телегин оставил Пелагее дом

14:02, 12 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В конце декабря известная российская певица Пелагея сообщила своим подписчикам о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. При этом певица отметила, что они постараются после развода сохранить дружеские отношения ради ребенка. Они вместе продолжат воспитывать дочь Таисию.

Пелагея не рассказывает, почему решила развестись с мужем, но вот ее поклонники уверены, что причиной стали многочисленные измены супруга. И правда, Ивана Телегина журналисты неоднократно видели в компании молодых красивых девушек. А с одной из них хоккеист якобы отдыхал этим летом в Таиланде.

В Новый год, в новую жизнь

О своем разводе Пелагея сообщила в канун Нового года. Многие подписчики начали жалеть певицу, а вот другие, наоборот, порадовались. Отметим, что на сегодняшний день Пелагея и Иван Телегин официально находятся в браке. Их бракоразводный процесс назначен на конец февраля.

Сейчас пока еще супруги живут раздельно. И, как стало известно, хоккеист уехал из дома еще полгода назад. По информации некоторых источников, все это время он жил со своей новой возлюбленной. Но сам спортсмен никак официальных комментариев по этому поводу не давал.

Своим подписчикам Пелагея рассказала, что она ничуть не жалеет о трёх годах совместной жизни с Иваном. Это был особенный период в ее жизни. Что касается взаимоотношений, то артистка очень надеется, что после развода им удастся сохранить хорошие теплые отношения, и стать лучшими родителями для их дочери. На вопросы о причине развода Пелагея отвечать не стала, при этом, отметила, что каждый вправе сам выбирать, по какому пути идти. Что касается Ивана, то он тоже настроен доброжелательно. Он рассказал журналистам, что оставил дом Пелагее и дочери Таисии. К тому же он отметил, что все материальные расходы, связанные с Таисией, он берет на себя. Но так ли это будет на самом деле? Не стоит забывать о том, что Иван получил серьезную травму, поэтому не исключено, что он может остаться без работы. На днях его ждет операция. Тренер хоккеиста не уверен, что Телегин сможет выйти на лёд в этом сезоне. Говорить о чем-то можно будет после того, как спортсмен пройдет первый курс реабилитации после операции.

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин официально стали мужем и женой в 2016 году. Спустя год у пары родилась дочь Таисия. Вокруг этой свадьбы ходило много разговоров, ведь Пелагея увела Телегина из семьи. К тому же, его супруга на момент ухода Ивана из семьи находилась на последних месяцах беременности. Тогда Пелагея столкнулась с критикой и возмущениями, но ее это никак не огорчало, ведь она по уши была влюблена. Пелагея долго мечтала о ребенке, и исполнить ее мечту удалось именно Ивану. Отметим, что ребенка певица родила в тридцать. За это она неоднократно говорила своему супругу «Спасибо».

 

 

 

.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *