«Мы не будем делить имущество»: Мария Кожевникова высказалась о разводе с мужем 

22:35, 04 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Вокруг семьи Марии Кожевниковой ходит много разговоров. Многие уверены, что ее супруг ей изменяет. Только вот актриса на эти слухи никак не реагирует. И вот в рамках очередного выпуска программы «Звёзды сошлись», где участие приняла актриса Мария Кожевникова, тема измен мужа поднялась опять.

По словам актрисы, она полностью доверяет своему супругу. Мария призналась, что она даже никогда не думала о том, что ее любимый муж может ей изменять. Актриса призналась, что между ними очень сильная связь, и она уверена, что супруг ее любит, и никогда не пойдет на такой низкий шаг, как измена.

А если вдруг…

Марии Кожевниковой предложили представить ситуацию с разводом. Конечно, актриса долго сопротивлялась, но все-таки представила. Так вот, она уверена, что если вдруг, они с мужем решат развестись, то развод будет тихим и не скандальным. Кожевникова уверена, что делить с мужем имущество они уж точно не будут. Как оказалось, супруги вместе с двумя детьми живут в арендованном доме. Кожевникова призналась, что она очень мечтает о собственном особняке, где у каждого ребенка будет своя личная комната. При этом артистка отметила, что на двух детях она останавливаться точно не будет. Мария еще как минимум раз хочет стать мамой. Поэтому дом действительно должен быть не маленьким. Но это пока лишь мечта, к которой супруги усердно идут. Сейчас Мария вместе с мужем копят на собственное семейное гнёздышко.

Напомним, что Мария вместе с Евгением находятся в неофициальном браке с 2013 года, но это не помешало им обвенчаться в Ницце. Почему так пугает пару официальное замужество, неизвестно. Кожевникова неоднократно говорила о том, что официальная регистрация отношений – это простая формальность, главное то, что они с супругом друг друга любят.

В отличие от многих представителей российского шоу-бизнеса, Мария не имеет брачного контракта, благодаря которому она бы была финансово защищена при разрыве отношений с Евгением. По мнению Кожевниковой, брачный контракт – это доказательство неискренних отношений партнёров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *