СМС поздравления с Красной горкой

12:40, 22 Апр, 2023
Анна Федорова

В это воскресенье, 23 апреля, православные будут отмечать веселый праздник Красная горка. Своими корнями он уходит в языческое прошлое. Основными традициями дня являются массовые гулянья молодежи, веселье с танцами и песнями.

Праздник Красная горка принято отмечать радостно и шумно. такому торжеству не препятствует и Церковь, ведь он выпадает на время пасхальных дней. Красивые поздравления и открытки помогут передать радостное настроение тем, кого вы хотите поздравить с торжеством.

Короткие и прикольные смс с Красной горкой

На полянах и пригорках
Отмечают Красну Горку!
Под баян народ танцует,
Парень девушку целует.
Все весну скорей встречают,
С шумом зиму провожают!
Ручейком она стекает,
Землю черную питает,
Чтобы травы расцветали,
Птицы звонко щебетали.

***

С Красной Горкой вас, друзья,
Я спешу поздравить.
Крашенки катать с горы
Всех хочу заставить.

Пожелаю вам добра,
Радости и света.
Ведь счастливее недели
За весь год нам нету.

***

С Красной горкой поздравляю,
Славь весну, кати яйцо,
Я желаю, чтоб к удаче
И успеху привело.

Счастья, радости, веселья
От души желаю я,
Чтоб в Фомино воскресение
В жизнь твою весна пришла.

Картинки и гифки с праздником

Поздравляю с Красной горкой! Желаю, теплого солнышка, весеннего настроения, радости от просыпающейся и зеленеющей природы. Веры в спасение и спасителя, духовного просвещения и радости. Берегите себя и помните о тех, кого уже с нами нет.

***

Пусть с приходом Красной Горки в ваш дом прибудут любовь, благополучие и счастье. Пусть весна вступит в свои права не только в природе, но и в вашей душе, подарит вам свою теплоту и нежность, окутает своим ласковым ветерком и заставит верить в чудо. Любите, будьте любимы и здравствуйте!

***

Красная горка пришла, принесла для вас улыбки, новые яркие дни, радостные застолья, ощущения праздника. Пусть вам везёт во всем, семья будет гармонична и счастлива!

***

В этот христианский день я от всей души хочу поздравить с важным праздником — Красной горкой, и пожелать чудесного настроения и прекрасного времяпрепровождения, пусть этот день принесет много мудрых и ценных мыслей, пусть добро и щедрость царят в сердце, пусть вера крепнет и дает силы и мужество на благие дела.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *