На фестивале «Санденс» показали фильм, рассказывающий, как Майкл Джексон развращал малолетних

23:48, 26 Янв, 2019
Анна Федорова

В рамках фестиваля «Санденс» зрителям презентовали документальный фильм, посвященный Майклу Джексону и его педофильским наклонностям. Картина получила название «Покидая Нетландию». Фильм длится около четырех часов, на протяжении которых зрителям рассказывают историю двух мальчиков, которые, согласно имеющейся информации, подверглись сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона, когда еще были детьми.

30-летние Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак решились рассказать о том, что им пришлось пережить в особняке Джексона, который сам музыкант называл «Нетландия». По словам зрителей, происходящее в фильме потрясло их. Критики отнесли «Покидая Нетландию» к хоррорам. Джефф Уэллс, являющийся автором портала Hollywood Elsewhere, рассказал, что в этом фильме рассказывается о двух мальчиках, которые с разрешения родителей, получавших крупную сумму денег от музыканта за каждый визит, стали для Джексона специальными гостями.

После этой картины даже люди, ранее поддерживающие Джексона, не пытались его оправдывать, так как показанное в фильме были настолько ужасно, что некоторые люди просто покидали зал, так и не досмотрев фильм до конца. Первые обвинения в педофилии в сторону Джексона были выдвинуты хореографом Уэйдом Робсоном в 2016 году. Он заявил, что компании MJJ Productions и MJJ Ventures просто прикрывают музыканта, пока тот сексуально извращался над несовершеннолетними, и это заставляет засомневаться в моральном облике людей, работающих в этих компаниях, которые обо всем знали и не защитили детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *