На новой работе Дмитрия Шепелева не будет скандалов, измен и расследований

16:13, 04 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Совсем недавно в Сети активно обсуждалась новость о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев уволился с Первого канала. Как рассказывал Шепелев, он устал «ковыряться в грязном белье». По его словам, он видит себя ведущим юмористических программ.

Сегодня же стало известно, что Дмитрий Шепелев нашел новую работу. Какой проект он будет вести в этот раз, пока неизвестно, но ведущий дал понять, что никаких больше скандалов, интриг и подобного не будет.

Новая работа окажется лучше?

Совсем недавно, неожиданно для всех Дмитрий Шепелев заявил, что он уходит с должности ведущего программы «На самом деле». Его место сразу же занял один из бывших героев программы Тимур Еремеев.

После ухода с Первого канала Шепелев всего себя отдал семье. После долгих лет работы он наконец смог полноценно отдохнуть. В Инстаграме Шепелев неоднократно называл себя «безработным». Но отдых ведущего продлился недолго.

В интернете появилась информация, что Шепелев станет ведущим нового шоу, и уже якобы был снят первый выпуск. Только вот название шоу пока не раскрывается. Также неизвестно, на каком именно теперь канале будет работать Шепелев. Некоторые подробности нового проекта рассказали зрители, которые приняли участие в съемках нового шоу. Они отмечают, что эта передача скорее познавательная и развлекательная, чем скандальная. Также зрители отметили, что в программе нет никакого эпатажа в духе скандалов, интриг и расследований.

Сам Дмитрий Шепелев пока никак не комментирует эту информацию. Он даже не подтвердил то, что стал ведущим нового шоу. Хотя на своей страничке в Инстаграме он неоднократно говорил о том, что, скорее всего, его «безработица» скоро закончится, и он опять с головой окунется в работу. После ухода с Первого канала телеведущий часто вспоминал фразу: «Cамое важное в жизни – найти своих и успокоиться». После увольнения Шепелев заявил, что наконец он сможет выполнить свое давнее обещание. Он обещал своему сыну свозить его в горы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *