На самую красивую сотрудницу Росгвардии напал автохам

13:30, 04 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Анна Храмцова, которая является прапорщиком полиции, на своей страничке в Инстаграме выложила гневный пост.

«»Быдлячья рожа» на своем «ведре» протаранила «Красу Росгвардии» Анну Храмцову, а потом стала обливать ее грязью и угрожать», – пишет Храмцова.

Отметим, что прапорщик полиции Анна Храмцова весной этого года по итогам онлайн-голосования выиграла фотоконкурс «Краса Росгвардии». За нее отдали голоса более 57 тысяч человек.

Пару дней назад вместе со своей дочерью Храмцова шла по парковке торгового центра «Мегаполис» в Екатеринбурге. В этот момент сзади к ним приблизился мужчина за рулем белого легкового автомобиля.

«Посигналил, протаранил, вышел и начал обливать грязью с ног до головы, кидать угрозы», – рассказала Храмцова.

Во время наезда Храмцова случайно задела рукой боковое зеркало заднего вида, что ещё больше разозлило мужчину. Естественно, что женщина сильно испугалась за дочь. Она быстро посадила ее в машину. Изначально полицейская хотела ответить своему обидчику, но тот был слишком агрессивен. Тогда Храмцова села в свой автомобиль и заблокировала все двери. Но при этом ей удалось несколько слов сказать мужчине и заснять его на камеру своего смартфона.

«Друзья, это какой-то кошмар. Куда катится наш мир, и чего можно ждать дальше? Испугавшись за дочь, быстро постаралась посадить ее в свой автомобиль, что-то «кинула» ему в ответ засняла его данные на видео и поскорее села за руль, заблокировав дверь», – пишет Храмцова.

Красавица росгвардии назвала мужчину «быдлячьей рожей, существом и козлиной», опубликовала его снимок, призвала подписчиков «вглядеться в эту рожу» и даже позволила им «при встрече плюнуть туда же».

Ранее сообщалось, что главная красавица Росгвардии, прапорщик Анна Храмцова устроила фотосессию в центре Екатеринбурга. Уральская фитнес-дива вышла под объективы камеры в черном платье и позировала рядом с белым Lexus. Отметим, что в октябре Анне предстоит принять участие в новом конкурсе по фитнес-бикини, который она выигрывала уже дважды. Сейчас прапорщик Храмцова активно занимается подготовкой к выступлению и много времени проводит в тренажерном зале.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *