На шоу «Голос 60+» произошел скандал

16:30, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Победительницей песенного шоу «Голос 60+» стала Лидия Музалева, которая была подопечной Пелагеи. Она получит миллион рублей, за который соревновалась с другими участниками, попавшими в суперфинал.

В суперфинале за главный приз боролись Сергей Манукян, Евгений Стругальский, Лидия Музалева и Николай Арутюнов. Песни участникам дали достаточно сложные. Первая тройка получила русские хиты, которые традиционно нравятся старшей аудитории, голосующей наиболее активно. Ожидаемо Арутюнов, которому всегда немного занижали баллы, получил песню классической британской рок-группы The Rolling Stones. Песня I can’t get no не так близка аудитории шоу, как «Нежность» из фильма «Три тополя на Плющихе», которую спел Манукян, или «Песня старого извозчика», исполненная Стругальским, или даже «Я когда-то была молодая», принесшая победу Музалевой.

В финал вышли Лидия Музалева и Евгений Стругальский. Но благодаря трогательной композиции женщина обошла Евгения Стругальского всего на 3% — за певицу проголосовали 51,7% зрителей. Но Евгений, для которого участие в конкурсе, очевидно, было очень важным, рассказал о том, что все же бесконечно рад тому, что поучаствовал в песенном конкурсе.

Но в сети даже после оглашения имени финалиста разгорелся настоящий скандал, ведь Арутюнов был одним из самых сильных конкурсантов. Зрители сразу же заподозрили что-то неладное. Многие из них рассказали о том, что продюсеры должны отменить результаты голосования и провести соревнование по-честному. Зрители практически единолично сочли, что Арутюнову дали изначально провальную песню для того, чтоб он не смог выйти в финал.

Лилия Музалева, безусловно, талантливая певица, и телезрители этого не отрицали, но стоит заметить: многие из них считают, что против Арутюнова в честной борьбе она бы проиграла. Однако продюсеры подтасовали результаты, позволив Музалевой попасть на первое место.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *