На шоу Ивлеевой Лолита рассказала о всех своих сексуальных партнерах

15:45, 26 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Вот и закончился второй сезон российского проекта Agentshow. Завершить его Настя Ивлеева хотела по-особенному. Она долго думала, кого ей пригласить. Выбор остановился на российской исполнительнице Лолите Милявской.

Отметим, что Лолита является истинной поклонницей ведущей и блогера Насти Ивлеевой, и мечтала о том, что когда-то станет гостьей.

Во время разговора с ведущей Милявская не стеснялась отвечать на провокационные и вопросы интимного характера. Лолита откровенно рассказала о личной жизни. Недавно Лолита рассталась с молодым мужем. После девяти лет отношений 55-летняя певица наслаждается свободой. Поэтому звезда откровенно рассказала о личной жизни.

Несколько лет назад Милявская оказалась в эпицентре скандала. Тогда она назвала всех мужчин «подножным кормом». По ее мнению, они годятся только для физической близости. Сейчас Милявская не отказывается от своих слов, она до сих пор придерживается этого мнения, но вот возраст уже, конечно, не тот, чтобы менять мужчин как перчатки.

Если раньше певица в перерывах между замужествами наслаждалась вниманием мужчин, то теперь в постели она только спит. Лолита призналась — пару дней назад она могла бы пойти в гости к красавцу после концерта. Но ей предстоял перелет рано утром. Все, что она хотела — спать, поэтому отказала молодому мужчине.

Лолита Милявская призналась, что она не всегда была раскрепощенной. В молодости она была верна своему мужу. И мысль о том, что можно завести роман на стороне, ее просто шокировала.

«До сорока можно по пальцам половых партнеров пересчитать — все были мужьями. А после сорока пальцы рук кончились. Это было нелепое доказательство себе: «А так можно?» — рассказала Лолита.

Продолжая тему прошлых отношений, Ивлеева предложила Милявской угадать гостя, который сидел к ним спиной, а его лицо было спрятано. Путем наводящих вопросов певица узнала в мужчине свою первую любовь. Тогда артистке было 16 лет, а ее избраннику — 32.

«Я была влюблена в солиста группы «Аракс» Анатолия Алешина. Я его люблю до сих пор. Это моя первая большая любовь, не омраченная сексом. Я сходила по нему с ума. Об этом знали все», — рассказала Лолита Милявская.

Когда мужчина повернулся к ней лицом, она подлетела к нему, стала обнимать и поцеловала. Лолита и Анатолий не виделись 39 лет и были рады друг другу.

«Ты на выданье. А я мужчина старше тебя. Женатый», — произнес 70-летний Алешин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *