Надежда Ангарская стала победителем шоу «Последний герой»

20:59, 14 Май, 2020
Анна Федорова

2 марта 2020 года на телевизионные экраны вышло реалити-шоу «Последний герой». Победительницей данного длительного состязания среди участников стала Надежда Ангарская.

Реалити-шоу «Последний герой» начала транслироваться еще с 2001 года и заслужила любовь многих телевизионных зрителей. На данный момент, подобная программа есть в 60 странах по всему миру, так как является познавательной и развлекательной телепередачей с участием реальных людей.

Сезон проекта «Последний герой» в 2020 году

В 2020 году вышел второй сезон проекта «Последний герой» на телеканале «ТВ-3». В этот раз участие в сражении принимали телезрители и российские звезды. На проекте было много приятных моментов и разочарований. С самого начала участники не хотели принимать в команду Анастасию Рыбку, которая заработала не самую приятную репутацию среди участников. Через некоторое время самочувствие Эрика Давидыча всех напугало, и даже ходили слухи о том, что он уйдет из проекта. Также на российском проекте отметился известный реп-исполнитель Птаха, который вызывал у участников смешанные эмоции.

На протяжении всех эфиров шоу поклонники проекта были уверены, что победителем передачи станет Дмитрий Павлюк, который сражался за племя зрителей. Он попал в тройку самых сильных игроков благодаря тому, что во время всей игры выигрывал практически все конкурсы по личным состязаниям. Но его кандидатуру отбросили сами выбывшие участники, которым дали возможность самим выбрать проигравшего на последнем совете. Они определили его недостойным победы и решили, что не нужно ему продолжать участие в шоу.

Победа Надежды Ангарской в проекте «Последний герой»

В финале шоу «Последний герой» сразились участница «Comedy Woman» Надежда Ангарская и участник из племени зрителей Игорь Жук. Вначале испытания у обоих участников были равные шансы на победу, но после мужчина во всем начал обгонять Ангарскую, и у зрителей уже не осталось надежды на то, что звезда сможет догнать соперника.

На последнем этапе девушка вложила все свои силы и смогла практически вырвать победу из рук Игоря. Когда в конце Надежда зажигала факел победы, она расплакалась и призналась ведущей проекта, что с этого момента она начнет верить в себя.

Стоит отметить, что на протяжении всего сезона Надежда не была в рядах первых игроков, но и не показывала своих слабостей, что позволило актрисе выйти в финал. Также Надежда не выиграли ни одного личного состязания, но судьба сложилась так, что девушка все-таки стала последним героем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *