Надежда Бабкина вышла из комы и впала в депрессию 

14:24, 22 Апр, 2020
Ольга Вайленко

1 апреля в Сети появилась новость о плохом самочувствии певицы Надежды Бабкиной. Спустя несколько дней она была госпитализирована в одну из столичных клиник. У артистки были все симптомы коронавирусной инфекции, при этом все ее анализы показали отрицательный результат.

В ходе обследования у Бабкиной диагностировали двустороннюю пневмонию. Врачи ввели ее в искусственную кому. Комментируя эту новость, родственники артистки сообщили, что искусственная кома – это не вынужденная мера. Просто врачи приняли такое решение, чтобы лечение было максимально эффективным. На днях стало известно, что Бабкина уже находится в сознании, но выписывать ее почему-то не спешат.

Как чувствует себя народная артистка?

Врачи сообщают, что после комы у Надежды Бабкиной наблюдается заторможенный уровень сознания. Также артистка пребывает в депрессии. Врачи объясняют это тем, что она долгое время провела в больничной палате.

Надежду Бабкину уже отключили от аппарата искусственной вентиляции лёгких, и считают это большим успехом. При этом они отмечают, что температура у артистки продолжает держаться в пределах 37 градусов. Площадь поражения легких уменьшается очень медленно. Артистка продолжает питаться через зонд. На данный момент, по словам медиков, Бабкина проходит терапию с помощью противовирусных и антибактериальных препаратов. Врачи обеспокоены тем, что у пациентки наблюдается тахикардия (увеличение частоты сердцебиения), поэтому они постоянно следят за показаниями ее сердечной деятельности.

Ранее супруг Бабкиной Евгений Гор рассказывал о том, что самочувствие ее жены хорошее. Она продолжает находиться в больнице, но уже без поддерживающих средств.

Напомним, что Надежда Бабкина попала в больницу в начале апреля. До этого она через соцсети призывала своих поклонников беречь себя и соблюдать все правила карантина. Сама певица постоянно носила маску и пользовалась антисептическими средствами, и делала правильно, ведь люди ее возраста находятся в группе риска.

Несколько дней назад Александр Васильев, который является соведущим Надежды Бабкиной в программе «Модный приговор», рассказал о том, что, по его источникам, артистка будет выписаны из больницы не ранее, чем через несколько недель. Отметим, что Васильев тоже попал в больницу с двусторонней вирусной пневмонией. Он считает, что вирусом его «наградила» Надежда Бабкина во время записи последнего выпуска программы. При этом он отметил, что на артистку он не обижается, и ни в коем случае ее в этом не винит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *