Найдены артефакты, подтверждающие палеоконтакты в Древней Мексике

19:27, 20 Сен, 2020
Анна Федорова

По всему миру уже который год продолжают находить артефакты и прочие свидетельства, которые не вписываются в общепризнанную версию исторического развития человеческой цивилизации. В музеях Мексики можно найти множество таких артефактов, которые можно считать доказательством палеоконтактов в прошлом Земли.

Что такое палеоконтакт

Официальная версия истории развития Земли сейчас находится в состоянии кризиса, так как ученые находят все больше свидетельств, противоречащих главным догматам традиционной исторической науки. Поэтому такой популярностью пользуются многочисленные теории альтернативной истории, которые пытаются объяснить происхождения множества артефактов, отвергающихся официальной наукой. Среди таких теорий одной из наиболее проработанных остается теория палеоконтакта.

Гипотеза древних космонавтов, также известна как палеоконтакт — это версия, допускающая посещение нашей планеты внеземными разумными существами, чему находят подтверждения во многих артефактах древних земных цивилизаций. Особенно богатой в этом плане считается Мексика. На ее территории уже найдено множество артефактов, которые могут стать доказательствами такого взгляда на историческую прямую.

Артефакты о палеоконтактах в Древней Мексике

Выход в России книги о Мексиканском палеоконтакте под авторством А. Жукова и О. Елистратова стал причиной повышенного интереса к изучению этой версии среди сторонников альтернативной истории мира. Особенно внимание привлекают необычные артефакты, обнаруженные в Мексике, и скрывавшиеся властями в течение десятилетий до 2017 года.

Артефакты мексиканского палеоконтакта имеют на себе загадочные изображения летательных кораблей, напоминающих летательные тарелки, а также символические изображения планет и комет. Древние камни хранились в культурах Ацтеков и Мешика, которые, предположительно, и были создателями этих изображений.

Несколько семей коренных жителей Мексики в течение полувека собирали такие артефакты, чтобы открыть собственный музей. За это время им удалось собрать свыше 400 таких артефактов.

Экспедиция по изучению мексиканского палеоконтакта

С целью изучения сердца доисторической цивилизации Нового Света — Древней Мексики, была организована научно-исследовательская экспедиция ATURS. Руководителем этого путешествия стал Андрей Жуков — автор книги о мексиканском палеоконтакте, выпускник МГУ, кандидат исторических наук.

Экспедиция началась с посещения Теотиуакана, «Города богов», где расположены Пирамиды Луны и Солнца. Именно с этим местом связывают познания древних мексиканских племен о космической энергии и, возможно, обмен информацией с внеземными цивилизациями. В музеях Мексики были обнаружены коллекции фигурок доисторических ящеров, которые считаются вымершими до появления человека. Официальная наука так и не дала ответа на то, откуда у древних племен появилась идея изображения этих неведомых им, по научной теории, существ.

Однако, при изучении теории палеоконтакта в Древней Мексике, так же как и в любом другом месте на Земле, нужно изучить научную критику данной версии, которая нашла контраргументы почти на каждое свидетельство о возможном посещении Земли инопланетными существами. Учеными уже проведен ряд экспериментов, которые доказывают невозможность приземления летательных тарелок на планету без значительных разрушений рельефа, учитывая необходимую для этого мощность аппарата. Критика относится и к ряду других моментов теории палеоконтакта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *