Народный артист РФ Юрий Антонов срочно прооперирован в Вене

21:11, 24 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Советский и российский композитор, эстрадный певец, музыкант, поэт, актёр и народный артист РФ сообщил о перенесенной операции. Антон Михайлович сообщил, что был прооперирован в Вене.

А ранее стало известно, почему кумир миллионов Юрий Антонов живет отшельником в красивом особняке, без жены, но в окружении кошек и собак.

Почему и что прооперировали Антонову

Юрий Антонов сообщил об очень тяжёлой операции, которую ему сделали в столице Австрии, городе Вене. Как стало известно, местные специалисты заменили музыканту искусственный сустав. Об этом рассказал сам артист в своём Instagram в ночь на 22 июля.

«Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжёлую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трёх часов. Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя», — написал Антонов.

Известно, что сейчас артист и музыкант находится в частной клинике в австрийской столице.

Как себя чувствует Юрий Антонов сейчас

Как сообщил сам музыкант, сейчас он восстанавливается после тяжелой операции. Артист находится под наблюдением высококвалифицированных специалистов. Юрию Михайловичу предстоит непростой период реабилитации и восстановления. Скорее всего будущие две недели после хирургического вмешательства Антонов будет делать лечебную физкультуру под тщательным присмотром врачей и медицинского персонала. Не исключено, что полноценно двигаться артист сможет не ранее, чем через 14 дней.

Напомним, что в июле прошлого года «Пятый канал» со ссылкой на источник писал о госпитализации артиста в одну из столичных больниц. РЕН ТВ уточнял, что у музыканта возникли проблемы с ногой, из-за чего ему провели операцию, которая прошла успешно.

Юрий Антонов родился в победном 1945 году. Первая пластинка артиста вышла в 1970-м. На экранах дебютировал в 1968-м. Снялся в фильмах «Куда он денется!», «Прежде, чем расстаться», «Прощай, шпана замоскворецкая».

Сейчас Юрию Михайловичу 76 лет. За свою творческую карьеру он выпустил более 60 песен, среди самых популярных — «Крыша дома твоего», «Поверь в мечту», «От печали до радости», «Море», «Белый теплоход» и другие. В 1997 году он был удостоен звания народного артиста России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *