Наследники Джигарханяна: что известно о детях легендарного актера

06:40, 15 Ноя, 2020
Владислав Висл
Всего Армен Джигарханян женился трижды, но отцом стал лишь раз. В минувшую субботу стало известно о смерти популярного актера. Многие поклонники интересуются, как сложилась судьба его дочки, и кто пребывал рядом с ним на протяжении последних дней жизни.

Сколько детей было у Армена Джигарханяна?

За всю жизнь Армен Борисович занимался воспитанием двоих детей: сына Степана Джигарханяна и дочери Елены Джигарханян.

Жёны актера

Первая супруга актера была его же коллега по сцене Анна Ванновская. Несмотря на тот факт, что брак официально они не зарегистрировали, в 1964 году у них родилась дочь Елена. Свою единственную дочку актер обожал.

Но эти отношения не длились долго. Спустя два года после рождения Елены Алла Юрьевна покинула этот мир. На протяжении последних месяцев она и вовсе пребывала в психиатрической больнице. Причина в том, что у нее была хорея. Это неизлечимое заболевание, при котором нарушается работа опорно-двигательного аппарата.

После гибели гражданской супруги Армен Борисович занялся воспитанием своей дочери. Но Елена прожила лишь двадцать три года. Дело в том, что девушка унаследовала от матери опасное заболевание. Узнав о болезни, девушка покончила с собой — она отравилась угарным газом.

Второй брак у Армена Борисовича начался в 1967 году, спустя год после смерти первой супруги. Женой актера была тоже коллега Татьяна Власова. У пары не было детей, но актер решил усыновить ее сына Степана. В итоге у парня была и фамилия актера, и даже его отчество.

В этом браке пара прожила почти полвека. Распался он из-за того, что актер начал увлекаться молодой девушкой, которая моложе его на сорок три года. Речь идет об известной многим Виталине Цымбалюк-Романовской.

Поклонники артиста скептически отнеслись к отношениям Джигарханяна с молодой актрисой. Многие заявляли, что разница в возрасте станет помехой, и вскоре пара расстанется. В итоге фанаты оказались правы. Пара прожила вместе меньше двух лет, и три года назад они развелись.

Кто был рядом с Арменом в последние дни его жизни?

Армена Борисовича сумела простить вторая супруга, ведь вместе они прожили сорок восемь лет. Для того, чтобы быть рядом с актером, Татьяна Власова вернулась в Россию из США. Однако воссоединившись, они прожили вместе немного больше года.

Напомним, что актера не стало в минувшую субботу в возрасте восьмидесяти пяти лет. Церемония прощания начнется в театре Армена Джигарханяна в ближайший вторник 17 ноября.

Фото детей Армена Джигарханяна

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *