Наследство Немцова делят любовницы и его жена

09:12, 25 Фев, 2019
Марина Онегина

У убитого политического деятеля Бориса Немцова была законная супруга и несколько любовниц. Теперь все они делят его наследство. Одной из его женщин была Екатерина Ифтоди, которая родила от него сына – Бориса-младшего.

Екатерине Ифтоди после смерти политика пришлось несладко. Она вынуждена была доказывать, что ее ребенок – родной сын Бориса Немцова. Наконец, недавно появились результаты ДНК-теста, показавшие, что политик и малыш действительно являются родственниками. Родственники Бориса Немцова все же вынуждены были отдать квартиру в центре столицы ребенку и его матери.

Наследство Немцова досталось и сыну Екатерины Ифтоди

Екатерина Ифтоди, одна из любовниц Бориса Немцова, более 4 лет пыталась доказать, что ее 5-летний сын – наследник политика, причем ей это удалось. В 1-й судебной инстанции она получила отказ, но не сдалась и продолжила бороться за наследство.

Женщина рассказала, что ее  отношения с Борисом Немцовым длились 2 года, затем она забеременела, о чем сразу сообщила политику. Тот сказал, что признает ребенка и обязательно даст ему свою фамилию, однако не успел этого сделать, поскольку был убит 27 февраля 2015 года.

— Все это время я жила как струна — теперь можно выдохнуть. Я из той категории людей, которые любят доводить дело до конца. Мне Борис Ефимович обещал, что мы дадим его фамилию ребенку, поэтому я не могла этого так оставить, я не слабохарактерная. Когда я «нырнула» в это, то не понимала, что буду тонуть, но затем взяла себя в руки и сделала это, — рассказала Екатерина Ифтоди.

По словам женщины, родственники политического деятеля отказывались делить с ней наследство, однако они вынуждены были это сделать, когда стали известны результаты ДНК-теста. Они показали, что Борис Немцов на 99.9% является отцом сына Екатерины Ифтоди. Теперь маленький Борис со своей мамой будет жить в квартире политика на ул. Новокузнецкая. Екатерина Ифтоди заявила: главное – не квартира, а то, что малыш получил отцовскую фамилию.

Женщина утверждает, что на наследство не претендует, хотя оно действительно внушительное – недвижимое имущество политика оценили в 300 миллионов рублей. Мало того, на его офшорах хранятся до 1 миллиарда долларов. По мнению Екатерины Ифтоди, эти сбережения должны были достаться дочери Бориса Немцова – Жанне.

Екатерина Ифтоди возмущена тем, насколько бездейственными являются люди. Например, Павел Астахов вовсе не выслушал ее, следовательно, ничем не помог. Родные политика и его близкие друзья на суде заявили, что ее не знают, никогда не видели.

— Было очень много пройдено унижений. Когда все тебя унижали, смеялись над тобой, говорили, что ты проходимка, что мало ли кто здесь пришел, — рассказала она.

Были моменты, когда женщина действительно хотела опустить руки и больше ни за что не бороться, но в силу своего характера не сделала этого. У нее была очень важная миссия – дать ребёнку фамилию политика, и доказать, что он – его наследник.

— Моя задача была — дать фамилию. Доказать, что он является сыном. Что он является сыном Бориса Ефимовича. Вот такая у меня женская доля.

Теперь же ребенок правильно вписан в мамин паспорт, и носит фамилию знаменитого отца, трагически погибшего в 2015 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *