Наставник шоу «Голос» Александр Градский продолжает опровергать новости о госпитализации

07:52, 12 Сен, 2021
Владислав Висл

В сентябре 2021 года в Сети появились тревожные новости — Александр Градский, один из наставников шоу «Голос» был госпитализирован в медицинское учреждение. Спустя несколько дней после этой информации были опубликованы дополнительные подробности о состоянии здоровья знаменитости.

Информация о состоянии здоровья Александра Градского

Согласно последним данным СМИ, один из наставников популярного в России шоу «Голос» находится под наблюдением медицинских специалистов. У артиста серьезное поражение легких — 70%. Фанаты звезды отечественного шоу-бизнеса были очень напуганы, когда узнали о госпитализации, ведь артисту в скором времени исполнится 72 года, а это зона риска.

Пока вопрос о том, где Александр Борисович мог заразиться COVID-19, остается открытым. Сейчас именитый артист очень активен, не так давно он вернулся в музыкальное шоу «Голос», где вместе с Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным является одним из наставников. Состав нового сезона уже назвали «золотым». Все дело в том, что под руководством этих именитых исполнителей в России появились новые звезды шоу-бизнеса.

Известно, что сам музыкальный исполнитель опровергает новости о своем тяжелом состоянии, по его словам, это «чушь», в которую не стоит верить. За судьбу именитого артиста беспокоится его супруга Марина Коташенко. Известно, что Марина вместе с музыкальным исполнителем с 2003 года. Марина в период знакомства с композитором была совсем юной девушкой. У артиста разница в возрасте с его возлюбленной составляет почти сорок лет.

Что говорит сам Градский о своем состоянии

Несмотря на все сообщения о том, что у Александра Градского в жизни все плохо, сам артист опровергает такие новости. По словам Александра Градского, с ним все в порядке, он не болеет. Александр говорит, что не стоит верить фейковой информации, которая появляется в Сети. Согласно другим сообщениям, Александр Градский выздоравливает после лечения. Издания писали о том, что артиста якобы должны выписать уже через неделю.

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что Александр Градский был госпитализирован с поражением легких. СМИ сообщали о коронавирусе. Александр Градский находится в таком возрасте, что заболевание коронавирусом — это еще далеко не самое худшее, что может случиться со знаменитостью. У артиста, если верить сообщениям его окружения, не было проблем со здоровьем в последнее время. Он чувствовал себя хорошо и не жаловался на боли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *