Настя Каменских и Потап сыграли свадьбу в мае 2019 года

17:39, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Вчера, 23 мая, произошло большое событие в мире шоу-бизнеса: артисты Потап и Настя Каменских связали себя узами брака. Артисты до последнего скрывали свои отношения от общественности.

СМИ приписывали роман Насте и Потапу еще с прошлого года. Однако ни сами певцы, ни их представители не подтверждали связи между знаменитостями на официальном уровне. Ситуация стала вырисовываться уже ближе к концу мая. Сначала Каменских выпустила очень чувственную песню «Обещаю», которую можно счесть за признание в любви. А перед самой свадьбой Потап презентовал композицию «Константа». После этого всё всем уже стало понятно.

Фото со свадьбы знаменитостей 23 мая 2019 года

Вчера, 23 мая, в день самой свадьбы уже стало точно известно, что Потап и Настя Каменских женятся. Информацию об этом подтвердили и молодожены. В сети уже появились фото со свадьбы Насти Каменских и Потапа, которая состоялась 23 мая 2019 года. По данным СМИ, торжественная церемония бракосочетания состоялась под Киевом. Среди гостей, которых пускали только по спискам, было много украинских знаменитостей. Поздравить молодоженов пришли певицы Тина Кароль, Ольга Полякова и Надя Дорофеева, телеведущая Маша Ефросинина и другие.

После того как в сети появились первые фото и видео со свадьбы, интернет-пользователи начали обсуждать положение невесты. Юзеры предположили, что Каменских беременна. Фолловеры не стали исключать, что и свадьба состоялась из-за того, что Настя ждет ребенка. К тому же, Потап, признаваясь жене в любви, выразил уверенность, что у них будут хорошие дети. Впрочем, официально информация о беременности певицы не подтверждена. Потап и Настя очень тщательно скрывают личную жизнь.

Как и где прошла свадьба Насти Каменских и Потапа?

После торжественной церемонии Настя Каменских, Потап и многочисленные гости отправились в ресторан Fabius, который находится под Киевом. Это заведение имеет собственную теплицу, в которой выращиваются свежие овощи на салаты. Ресторан специализируется на итальянской кухне. В заведении также есть собственные пекарня и сыроварня. Ресторан находится в «зеленой зоне» столицы Украины. Возле заведения есть игровая площадка для детей, с которыми проводят время аниматоры и педагоги.

Бронь одного места в ресторане Fabius стоит до 1,5 тыс. грн. По данным СМИ, вся территория заведения была забронирована на 23 мая 2019 года. В день свадьбы Потапа и Насти на террасе ресторана были установлены большие мониторы. Молодожены расписались под аркой, к которой из заведения ведет деревянная дорожка. Супругов поздравили близкие люди, родственники, коллеги и поклонники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *