Настя Рыбка открыто шантажирует Дерипаску, не скрывая этого

19:30, 30 Авг, 2018
Анна Федорова

Некая особа, называющаяся себя Настей Рыбкой (настоящее имя Анастасия Вашукевич), ставшая настоящей знаменитостью после того, как была замечена в скандале, одним из участников которого был Олег Дерипаска, не так давно заявила изданию Associated Press, о том, что ею была передана некая запись разговора с участием российского бизнесмена.

Эту информацию Вашукевич сообщила журналисту из АР, находясь в зале судебных разбирательств в Паттайе. Исходя из слов девушки, эта запись связана с выдвинутыми США обвинениями против России о вмешательстве в процесс выборов.

Вашукевич упомянула о том, что пообещала Дерипаске больше никогда не упоминать об этой записи публично. Взамен на это бизнесмен пообещал ей предоставить нечто, что она терпеливо ждет.

«За эти записи Дерипаска пообещал мне кое-что. Если он исполнит свое обещание, тогда никаких последствий не будет, а вот если нет…», — сообщила она, пожимая плечами и строя ехидную улыбку.

Она отказалась отвечать на вопрос по поводу того, есть ли у нее в наличии дубликаты записей, как, впрочем, и от приведения каких-либо деталей.

«Расспросите обо всем Дерипаску», — с долей кокетства заявила она.

Обвинения в адрес шантажистки

До этих событий Дерипаска подал исковое заявление в судебную инстанцию на Вашукевич и некоего Алекса Лесли (в миру Александр Кириллов), являющегося «секс — тренером», за то, что те опубликовали личные фото бизнесмена в одной из социальных сетей. Суд счел доводы Дерипаски законными, а действия обидчиков были расценены, как посягательство на частную жизнь. После этого суд обязал Вашукевич и Кириллова выплатить компенсацию за моральный ущерб с каждого по 500 тысяч рублей. Кроме того, они обязаны удалить из сети все публикации, связанные с бизнесменом.

На сегодняшний день в Таиланде еще не окончен судебный процесс над россиянами Вашукевич и Кирилловым, их обвиняют в предоставлении услуг интимного характера. Задержание проходило в одном из отелей Паттайи 25 февраля в процессе проведения якобы тренинга. В этих мероприятиях принимали участие по меньшей мере 40 человек, приехавших в качестве туристов из России. По самым скромным подсчетам, любители «экспериментов» заплатили около 35,5 тысячи рублей за секс-урок.

В данное время обе особы, находящиеся под следствием, закидывают письмами американское консульство с единственной просьбой о предоставлении им политического убежища. Вашукевич даже обязуется в случае принятия положительного решения передать американцам информацию о зафиксированной документальной связи американских политиков с их российскими коллегами. Пока что ее слова ничем не подтверждены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *