Настя Тропицель разбилась на своем байке на Бали 21.06.2020

11:38, 22 Июн, 2020
Владислав Висл

В последнее время все чаще можно встретить новость о смерти совсем еще юных парней и девушек. Новость о кончине блогера Насти Тропицель — одна из таких, которые вызывают дрожь по спине. Девушке было всего восемнадцать лет, она публиковала фотографии с отдыха и радовалась жизни, но любовь к мотоциклам сгубила ее.

Блогер Настя с Бали разбилась на байке 21.06.2020

К сожалению, трагедии с молодыми людьми случаются все чаще, так произошло и с совсем еще юной Анастасией Тропицель, которая занималась съемками видеообзоров на платформе YouTube. Анастасии было восемнадцать лет, она недавно получила права и решила сразу же приобрести модный байк “Кавасаки Ниндзя” красного цвета, но никто и не думал о том, что недавно купленный байк станет причиной смерти известного блогера.

Молодой человек Анастасии заявил, что девушка старалась не превышать скоростной порог и ездила аккуратно. По его словам, произошел «вобблинг мотоцикла на ровном месте». Известно, что парень девушки ехал вместе с ней на другом байке, мотоциклы столкнулись друг с другом и в итоге Анастасия врезалась в бордюр.

Отметим, что девушка двигалась, предположительно, со скоростью 80-100 километров в час. По словам бойфренда Анастасии, эта скорость допустима на дорогах Бали, где и произошла авария. Сразу же после аварии в сети появилось видео с места событий. Видео аварии нет, но на запись попал момент, где сотрудники правоохранительных органов упаковывают тело девушки в желтый пакет.

О гибели девушки рассказали ее родители, которые опубликовали соответствующее сообщение в Instagram. Родители заявили, что Анастасия не смогла удержать равновесия и врезалась в бордюр. Напомним, что Анастасии было всего восемнадцать лет, она снимала блоги, которые посвящены фрилансу и путешествиям. Девушка говорила, что стала миллионером в пятнадцатилетнем возрасте. В социальных сетях юзеры винят бойфренда блогера Виктора, который якобы ехал вместе с ней на другом мотоцикле.

За сутки до аварии на Бали Настя Тропицель поссорилась с отцом

Анастасия Тропицель погибла двадцать первого июня 2020 года. Спустя день в сети начали появляться все новые подробности гибели блогера. Сообщается, что за сутки до ДТП блогер Настя Тропицель, которая также известна как Тропи, поругалась с отцом. Отец девушки был недоволен тем, что восемнадцатилетняя дочь не хочет работать. Также родитель добавил, что бизнес дочери рушится на глазах, в то время как Настя тратит время на развлечения.

В сети появилась переписка восемнадцатилетней Насти и ее отца. Мужчина пытался обратить внимание дочери на то, что она не занимается бизнесом, а вместо этого только веселится. Родитель говорил, что вокруг Насти меняется мир, а она за этим не успевает. Мы добавим к этому материалу скриншот переписки без каких-либо изменений, чтобы все могли прочитать.

«У тебя на уме одно только веселье. Если бы ни мать, ты бы уже давно без штанов осталась. За последнее время ты уходишь в минус, нужно взяться за голову и начать работать. Твой мотоциклист тянет тебя вниз», — заявил отец девушки.

Когда отец говорил о мотоциклисте, то наверняка имел в виду Виктора, инструктора по вождению и бойфренда Насти Тропицель, который в момент ее гибели был рядом с ней на другом мотоцикле.

После разборок с отцом Настя записала видеозапись, где в грубой форме проехалась по родителю и заявила, что ей стыдно, что у нее такой отец.

Напомним, девушка погибла на Бали, где и жила со своей семьей уже несколько лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *