Наталья Ветлицкая прокомментировала последние новости о своей персоне

00:30, 24 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Наверное, самой обсуждаемой новостью в России является тот факт, что после длительного периода на Родину из Испании вернулась секс-символ 90-х Наталья Ветлицкая. Как утверждают журналисты, приезд певицы связан с тяжелым материальным положением. В России же эту проблему исправить можно.

Вот, например, скандальный телеведущий Андрей Малахов предложил певице кругленькую сумму для того, чтобы она приняла участие в его программе. Также Ветлицкая намерена устроить большой сольный концерт, который наверняка принесет ей немалых денег.

Сама же Наталья Ветлицкая удивлена тем, что в СМИ и социальных сетях обсуждают ее материальное положение.

«Кому какое дело, сколько у меня денег – пусть смотрят в свои карманы и свой огород. А что они говорят – наплевать», – отметила певица.

Отметим, что переехав в Испанию, Ветлицкая перестала выступать на сцене. Ее деятельность была связана с риэлторством, что приносило российской звезде неплохой доход. Однако иметь много имущества, движимого и недвижимого – достаточно обременительно, так считает сама певица. Очень много денег уходит на оплату налогов. Также не стоит забывать и о содержании домов и квартир в должном состоянии.

Согласно последним данным, 55-летняя артистка в ближайшее время намерена провести несколько сольных концертов. Наталья не особенно любит социальные сети и сама в них редкий гость. Зарабатывать деньги, по ее словам, она предпочитает непосредственно творчеством.

Напомним, что Наталья Ветлицкая 15 лет прожила в Испании. За этот довольно долгий период она вылила немало грязи на Россию. Певица неоднократно говорила о том, что в один из городов Испании она уехала не случайно. Все дело в том, что здесь очень мало русскоговорящих людей. Многие россияне на ее приезд отреагировали крайне негативно, а вот другие, наоборот, очень рады встретить звезду 90-х, ведь в свое время она была очень популярной артисткой и многие ее песни до сих пор остались на слуху у россиян.

Ранее в СМИ появилась информация, что в 2020 году на лучших концертных площадках будет представлена новая концертная программа Натальи Ветлицкой «20 X 2020». Этот масштабный проект должен дать ответы на все вопросы, которые давно волнуют публику. Также журналисты отмечают, что концерты пройдут в Санкт-Петербурге (БКЗ «Октябрьский») и Москве (Crocus City Hall) 10 и 29 октября 2020-го соответственно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *