Наталья Вяль никогда не любила Ивана Краско

12:30, 24 Апр, 2019
Ольга Вайленко

Наталья Вяль, которая ранее состояла в браке с 88-летним актером Иваном Краско, сообщила, что при вступлении в брак она верила, что все это закончится довольно быстро, и в скором времени они разведутся.

“Я его никогда не любила, как и его молодая жена. Просто детей хотела. Я любила другого человека, с которым рассталась”, — заявила девушка.

Напомним, что в браке с Иваном Краско Наталья Вяль родила двоих сыновей. Старшему ее сыну 16 лет, а младшему 15.

Наталья Вяль призналась, что на сегодняшний день она продолжает жить с Краско. Актер вернулся к Наталье от безысходности. Все начали говорить о том, что женщина преследует свои цели от совместного проживания, но как оказалось это совсем не так. На данный момент у актера Ивана Краско нет никакого наследства, поэтому после его смерти женщине все равно ничего не достанется. Наталья Вяль призналась, что различные российские телешоу ей постоянно предлагают, чтобы она с Краско сыграли повторную свадьбу.

Телевизионщики и журналисты готовы заплатить ей за это немалые деньги. Но женщина отмечает, что не настолько алчная. Тем более, она еще в нормальном возрасте и ставить на себе крест она не собирается. Вяль очень надеется на то, что в скором времени она встретит мужчину, с которым будет жить долго и счастливо. Штамп в паспорте с Краско новым отношениям может серьезно помешать.

Ранее журналисты разговаривали с самим Иваном. Было очень интересно узнать, как в таком возрасте (88 лет) можно обладать полноценной мужской силой. Актер признался, что в этом ему помогает сельдерей. Краско употребляет его каждый день. Но вот сама Наталья Вяль дала понять, что в таком возрасте к сексуальным утехам актер, конечно, уже не готов.

“Это уже смешно. Это уже в прошлом десятилетии, я думаю”, — заявила Наталья Вяль в беседе с журналистами.

Иван Краско женился на Наталье Вяль, которая была художником по костюмам, в 2001 году. Тогда ему был 71 год, а его невесте всего 24. Их брак продлился десять лет. За это время у них родились сыны Иван и Федор.

Иван Краско — многодетный отец. Помимо мальчиков, родившихся у Натальи, у него есть дочь Галина от первой жены и Юлия от его второй жены. Также известно, что у Ивана Ивановича был сын Андрей Краско, который пошел по стопам известного отца и стал актером. 4 июля 2006 года 48-летний наследник внезапно умер от сердечной недостаточности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *