Наташа Королева опубликовала видео, на котором играет в карты на раздевание

13:00, 12 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Известная певица Наталья Королева на своей страничке в Инстаграм выложила видео из своего архива. На видеозаписи запечатлен момент карточной игры. Известные советские звёзды летят в самолете из одного концерта на другой и играют в азартные игры. Как стало известно позже, запись была сделана в 1996 году.

Среди присутствующих за столом можно без труда узнать Льва Лещенко, Анжелику Варум, Владимира Винокура, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Ирину Аллегрову и саму Наташу Королёву.

«Рубрика «Как молоды мы были!» Играем в азартные игры на деньги, а кто все проиграл, то на раздевание! И кто выиграл? Ну, конечно же, ОН», – подписала видео Наташа Королёва.

Естественно, процесс раздевания на видео не запечатлен, а в конце ролика видно, как куш из вороха купюр сорвал Филипп Киркоров.

Подписчики певицы живо отреагировали на публикацию, отметив оригинальность записи.

«Какое видео, так здорово. Все так мило, душевно. Без всякого пафоса», – написала пользователь zarya.natalya.

«Как круто) все реально такие молодые», – отметила пользователь tikhomirova1277.

«Это уникальные интересные кадры)))», – подчеркнул пользователь dis8_beauty.

«Аллегрову не сразу узнала. Лолита такая мило-домашняя… Варум очаровашка с точеной фигурой. Наташа мне напомнила в моменте «я бы не брала..» героиню фильма «Любовь и голуби», которая мать: «Кака любовь?» – отметила одна из подписчиц.

Ради справедливости стоит отметить, что далеко не все подписчики Королевой в Instagram разделили ее ностальгический настрой. Некоторым в этом видео в первую очередь бросился в глаза тот факт, что времяпрепровождение за азартными играми звезды «скрашивают» еще и курением и употреблением алкоголя. Если тогда самые популярные певицы активно злоупотребляли алкоголем, сигаретами и выглядели в результате много старше своих лет, то певицы нынешние следят за собой и выглядят намного лучше.

Отметим, что спустя сутки после публикации видеозапись набрала более трехсот тысяч просмотров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *