Наташа Королева на шоу «Секрет на миллион» поделилась переживаниями об отношениях с мужем

12:00, 12 Сен, 2021
Владислав Висл

Именитая музыкальная исполнительница Наташа Королева стала гостьей передачи «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева. Королева разрыдалась на этой передаче и рассказала несколько интересных подробностей из своей жизни.

Наташа Королева стала участницей шоу «Секрет на миллион»

Несмотря на слова о прощении, которые прозвучали из уст музыкальной исполнительницы, Наташа Королева не забыла измену своего супруга. Артистка вместе с избранником стали гостями в студии «Секрета на миллион». Наташа и ее супруг Сергей Глушко вспомнили о сложных моментах в их супружеской жизни. Еще несколько недель назад казалось, что их ссоры остались в прошлом, но, похоже, семейная жизнь этой пары бурлит как лава в самом опасном вулкане. Боль от предательства до сих пор беспокоит музыкальную исполнительницу.

«Жизнь каждого из нас богата событиями, казалось, что так и должно быть, только вот эти события очень разные. Для каждого они важны. В этой программе затронуты жизненные истории, услышав их, кто-то может улыбнуться, другие разделят со мной грусть, а кто-то откроет для себя что-то новое», — писала Наташа в соцсетях, комментируя выход эпизода с ее участием.

Стоит напомнить, что ранее супруг Наташи Королевой, Сергей Глушко, признался в измене. При этом Сергей утверждал, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Какой секрет рассказала Наташа на шоу

Пожалуй, главный секрет, который рассказала Наташа Королева в новом выпуске шоу «Секрет на миллион» — это свои переживания об отношениях с супругом. По ее словам, преодолеть кризис ей и Сергею помогло осознание, что они с Тарзаном не могут жить друг без друга. Наташа уточнила, что в их отношениях с супругом все еще бывают ссоры и недопонимания, но она не считает нужным выносить эти проблемы на публику.

«Как жена — я имею полное право дать ему по морде, но это только наши разборки, они не должны быть представлены на публику», — говорит Наташа.

Музыкальная исполнительница также рассказала о своем сыне. По словам артистки, она не боится, что когда-нибудь ее сын Архип придет и скажет ей о том, что женится.

Известно, что у Наташи и Тарзана есть сын, которому скоро исполнится 20 лет. Звездные родители обожают своего мальчика, с раннего детства они поддерживают его во всем. Юноша с ранних лет начал изучать японский язык, не так давно Архип начал заниматься музыкой. Парень часто появляется вместе с матерью на публике, и намерен связать свою судьбу с музыкой, как это сделала звездная мама.

В ходе передачи «Секрет на миллион» ведущая шоу Лера Кудрявцева спросила Наташу, когда же она женит своего наследника. Артистка была готова к этому вопросу, она очень уверенно ответила. По словам звезды, она не будет против, если Архип захочет сделать предложение любимой девушке (при этом Наташа не уточнила, есть ли возлюбленная у Архипа). Наташа отметила, что это (предложение) должно произойти только в том случае, когда Архип встанет (на ноги) и обретет финансовую свободу. Архип не должен зависеть от родителей, он обязан самостоятельно обеспечивать себя и свою возлюбленную.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *